Характеристики:
- Топливо: бензин
- Мощность: 7.0 л.с.
- Двигатель: четырехтактный одноцилиндровый двигатель 170F
- Объем двигателя: 270 см3
- Обороты двигателя: 3600 об/мин
- Охлаждение двигателя: активное воздушное
- Тип привода: редукторный
- Трансмиссия: шестеренчатый редуктор
- Передачи: 2/1 вперёд/назад
- рабочая скорость: 4-8 км/ч
- Объем топливного бака: 5 л.
- Объём масляного картера: 1.1 л
- Ширина обработки: 105 см
- Глубина обработки: до 30 см
- Габаритные размеры: 850х470х760
- Класс инструмента: профессиональный
- Вес: 100 кг
- Гарантия: 12 месяцев
- Производитель: Forte, КНР
Описание:
Бензиновый культиватор Forte 1050G является профессиональным надежным инструментом, который уже успел прекрасно себя зарекомендовать на рынке всей страны. Он предназначен для проведения довольно широкого спектра сельхоз задач, например: культивация, вспашка, посев, окучивание, прополка и выкопка различных культур. Быстрая по времени, надежная и качественная работа мотоблока достигается за счет слегка сдвинутого вперед двигателя в сочетании с многодисковым сцеплением непосредственно в масляной ванне, а еще за счет трансмиссии без ремней и цепей и зубчатой коробки переключения передач.
Бензиновый мотоблок Форте 1050G имеет дополнительный вал отбора мощности, что дает возможность использовать в разных вариантах навесное оборудование (перевозить грузы с помощью прицепа, сажать или выбирать картошку, косить сено, траву и так далее).
Превосходный выносливый бензиновый мотор мощностью 7.0 л.с., очень крепкая рама, небольшой расход бензина, хороший фильтр очистки воздуха, редукторный привод, хромированные ручки, колеса 8 дюймов - все это залог долгого срока эксплуатации при любых по времени и сложности условиях эксплуатации мотоблока Forte. В комплектацию культиватора Forte 1050G входят колеса и фреза.
Особенности:
- Удобное управление
- Привод шестеренчатый с конической передачей, многодисковое сцепление
- Чугунный корпус редуктора
- Разборная фреза (2+1+1, 32 ножа)
- Регулировка положения руля по горизонтали и вертикали
- Воздушный фильтр масляного типа
- Длительный срок эксплуатации
- Обработка до 70 соток земли
- Малошумный по сравнению с дизельной моделью
Комплектация:
- Культиватор Forte 1050G
- пневматические камерные колёса 4.00-8.00
- Фреза 60 / 85 / 105см (разборная 2+1+1)
- Гарантийный талон с печатью от завода
- ЗИП-набор
- Инструкция
- Набор рожковых ключей
- Сошник (глубиномер)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| В комплекте оборудования | Транспортировочное колесо, Культиватор, Фрезы |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колес | 8 дюйм |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Максимальная ширина обработки | 105 см |
| Марка двигателя | 170F |
| Минимальная ширина обработки | 30 см |
| Система запуска | Механический стартер |
| Скорость движения (транспортная) | 4 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Сцепление | Дисковое |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 100 кг |
| Высота | 760 мм |
| Длина | 850 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 270 куб. см |
| Объем масляного бака | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 5 л |
| Расход топлива | 0.7 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 16 780 ₴







