Дрель Rebir IE-1205-16/1450ER (безударная, патрон кулачковый, функция миксера)
4 555 ₴
- Нет в наличии
- Код: IE-1205-16/1450ER
- +380 (99) 545-00-45

Характеристики:
- Напряжение: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Мощность: 1450 Вт
- Тип инструмента: безударный
- Количество оборотов: 0-650/0-1000 об/мин
- Тип патрона: кулачковый
- Посадка патрона: МК-2 (Конус Морзе 2)
- Диаметр патрона: 16 мм
- Макс.диаметр сверления в дереве: 65 мм
- Макс.диаметр сверления в стали: 23 мм
- Количество скоростей: 2
- Максимальный крутящий момент: 183,8 Нм
- Регулировка скорости: есть
- Вес: 4.4 кг
- Страна бренда: Латвия
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
Описание:
Дрель Rebir IE-1205-16/1450ER представляет собой вариант профессионально сверлильной машины для работы с оснасткой имеющей конический хвостовик диаметром 14,5-23 мм. Путем установки специальной переходной оправки становится возможной эксплуатация классического сверлильного 3-кулачкового патрона для работы со сверлами с цилиндрическим хвостовиком. Изделие обеспечивает возможность беспрепятственного сверления/рассверливания отверстий в металле (цветной и черный), пластике, древесине и других материалах. Установив подходящую перемешивающую насадку, пользователь сможет использовать инструмент в качестве строительного миксера.
Дрель Rebir IE-1205-16/1450ER оснащена мощным 1450 Вт электродвигателем, крутящее усилие от которого передается через двухскоростной редуктор в прочном алюминиевом корпусе, обеспечивающем максимальную защиту от повреждений с оптимальным отводом избыточного тепла. Может быть установлена боковая рукоятка с мягким покрытием, поглощающим вибрации.
Отметим такие преимущества дрели, как наличие удобной основной рукоятки с широкой клавишей выключателя, система регулировки частоты вращения позволяет адаптировать инструмент под решение соответствующей задачи. Имеется переключатель направления вращения.
Особенности:
- Эргономичный дизайн
- Возможность подключения дополнительных рукоятей
- Небольшой вес и габариты
- Высокая мощность и производительность
- Два скоростных режима
- Блокировка кнопки пуска
- Функция реверса
- При наличии насадки можно использовать в качестве миксера
Комплектация:
- Дрель Rebir IE-1205-16/1450ER
- Дополнительная рукоятка
- Патрон
- Оправка и клин для снятия оправки
- Запасные щетки 2 шт
- Гарантийный талон
- Руководство пользователя
- Картонная упаковка
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.4 кг |
| Основные | |
| Производитель | Rebir |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1000 об/мин |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный крутящий момент | 183.8 H*m |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 16 мм |
| Тип | Дрель |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Ударный режим | Нет |
| Функция миксер | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 65 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 23 мм |
- Цена: 4 555 ₴



