
Характеристики:
- Напряжение: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Мощность: 1450 Вт
- Тип инструмента: безударный
- Количество оборотов: 0-650 об/мин
- Тип патрона: кулачковый
- Посадка патрона: МК-2 (Конус Морзе 2)
- Диаметр патрона: 16 мм
- Макс.диаметр сверления в дереве: 65 мм
- Макс.диаметр сверления в стали: 23 мм
- Количество скоростей: 1
- Максимальный крутящий момент: 183,8 Нм
- Регулировка скорости: есть
- Вес: 3,6 кг
- Страна бренда: Латвия
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
Описание:
Дрель Rebir IE-1305-16/1450R предназначена для сверления отверстий в материалах высокой прочности, например в стали и древесине, для чего инструмент оснащен патроном цангового типа, рассчитанным на установку сверл с коническим хвостовиком в диапазоне 14,5-23 мм. Также в комплектацию инструмента включена переходная оправка и сверлильный патрон 16 мм, для установки сверл и насадок с цилиндрическим типом хвостовика. Дополнительно инструмент комплектуется многопозиционной рукояткой, которая в отличии от стандартной, устанавливаемой в отверстие на верхней части корпуса, может быть поставлена под любым удобным для пользователя углом.
Еще одной областью применения дрели является эксплуатация в режиме строительного миксера - установив перемешивающую насадку пользователь может осуществлять подготовку растворов и смесей, поскольку мощности двигателя (1450 Вт) вполне достаточно для достижения высокой скорости и эффективности перемешивания.
Для повышения срока службы дрель Rebir IE-1305-16/1450R оснащена производительным редуктором в алюминиевом корпусе. Особенности инструмента включают в себя удобную систему управления, в том числе пользователь может переключать направление вращения, и фиксировать выключатель для работы в непрерывном режиме.
Особенности:
- Эргономичный дизайн
- Пылезащитный выключатель
- Трехступенчатый редуктор
- Высокая мощность двигателя
- Большой крутящий момент
- Кнопка фиксации в непрерывном режиме
- Дополнительная боковая рукоятка
- Алюминиевый корпус редуктора и щит промежуточный
- Реверс
- Длинный сетевой шнур 2,6 м
- Использовать в качестве миксера
- Основная ручка с мягкой накладкой
Комплектация:
- Дрель Rebir IE-1205-16/1450R
- Дополнительная рукоятка
- Патрон ключевой
- Оправка и клин для снятия оправки
- Запасные щетки
- Гарантийный талон
- Руководство пользователя
- Картонная упаковка
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 2.6 м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.6 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Ключевой |
| Производитель | Rebir |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 650 об/мин |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный крутящий момент | 183.8 H*m |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 16 мм |
| Тип | Дрель |
| Материал корпуса редуктора | Литой алюминий |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Реверс | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Ударный режим | Нет |
| Функция миксер | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 65 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 23 мм |
- Цена: 3 860 ₴




