
Характеристики:
- Напряжение сети: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Мощность: 2350 Вт
- Количество оборотов: 6000 об/мин
- Диаметр шлифовального круга: 230 мм
- Диаметр посадочного отверстия: 22 мм
- Резьба шпинделя: M14
- Тип прижимной гайки: под ключ
- Виброзащита
- Быстрая замена щеток
- Защита от случайного пуска
- Плавный пуск
- Поворотная задняя ручка
- Регулировка передней ручки: 3 положения
- Плавный пуск
- Регулировка оборотов: нет
- Вес: 6 кг
- Родина бренда: Латвия
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
Описание:
Болгарка Rebir LSM-230/2350 рекомендуется к применению для выполнения отделочных работ (шлифование, обдирка и зачистка различных поверхностей), резки металлических профильных материалов, кирпича, камня, тротуарной плитки. Изделие работает с отрезными и шлифовальными кругами диаметром до 230 мм, устанавливаемыми на посадочное место 22 мм. Инструмент оптимально подойдет для профессиональных работ поскольку данная модель комплектуется мощным 2350 Вт электродвигателем, выносливым редуктором в металлическом корпусе и эргономичной задней рукояткой поворотного типа со встроенным курковым выключателем.
Система плавного пуска позволяет снизить стартовую нагрузку на двигатель и редуктор, что, несомненно, увеличивает их ресурс работы. Также особенности конструкции корпуса инструмента позволяют упростить процедуру замены щеток двигателя - пользователю не нужно выполнять разборку болгарки для этого.
Болгарка Rebir LSM-230/2350 оснащена быстрозажимным защитным кожухом, блокиратором шпинделя для простой замены дисков. При желании пользователя может быть установлена дополнительная боковая рукоятка (трехпозиционная) с мягким покрытием для более комфортной и точной работы.
Особенности:
- Эргономичный дизайн
- Плавный пуск
- Блокировка шпинделя
- Быстрозажимной кожух
- Поворотная основная рукоятка
- Трехпозиционная боковая рукоятка
- Небольшой вес и габариты
- Высокая мощность и производительность
Комплектация:
- Болгарка Rebir LSM-230/2350
- Дополнительная рукоятка
- Защитный кожух
- Ключ для установки
- Запасные щетки 2 шт
- Гарантийный талон
- Руководство пользователя
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2350 Вт |
| Вес | 6 кг |
| Производитель | Rebir |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная, Поворотная |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
- Цена: 5 040 ₴



