
Характеристики:
- Тип: прямые
- Мощность: 1450 Вт
- Источник питания: сеть
- Напряжение: 220 В
- Обороты холостого хода: 6000 об/мин
- Диаметр шлифовальной платформы: 125*32 мм
- Вес: 3.3 кг
- Гарантия: 12 месяца
- Страна бренда: Латвия
- Страна производства: Китай
Описание:
Прямая шлифовальная машина Rebir TSM-125/1450 представляет собой компактный прямошлифовальный инструмент, с помощью которого можно выполнять зачистку металлических поверхностей и сварных швов, также машина может стать полезной для чистовой обработки небольших заготовок, пользователь может устанавливаться различные типы шлифовальных кругов, имеющих окружную скорость от 60 м/с. Прямая шлифовальная машина оснащена поворотной рукояткой эргономичной формы, оснащенной мягкой накладкой для лучшего удержания, и большим выключателем.
Также имеется быстрозажимной защитный кожух, благодаря которому исключается попадание в глаза искр и летящих частиц. Предусмотрено блокирование от случайного включения. В состав инструмента включен мощный 1450 Вт электродвигатель и производительный редуктор в прочном корпусе. Удлиненный шпиндель позволяет упростить доступ к обрабатываемым деталям, благодаря чему процесс шлифования проходит более эффективно и безопасно.
Частота вращения принадлежностей (дисков) составляет 6000 об/мин, прямая шлифовальная машина Rebir TSM1-125/1450 отлично справляется с продолжительными нагрузками. Могут использоваться диски диаметром до 125 мм (толщиной 32 мм).
Особенности:
- Эргономичный дизайн
- Небольшие размеры и легкий вес
- Мощный двигатель
- Блокировка кнопки включения
- Дополнительная защита якоря и статора от абразивной пыли
- Легко регулируемый защитный кожух от искр и отлетающих частиц
- Возможность поворота задней рукоятки для удобства в работе
- Компактный и прочный корпус редуктора обеспечивает легкий доступ к обрабатываемой детали
Комплектация:
- Прямая шлифовальная машина Rebir TSM-125/1450
- Ключи для сборки
- 2 запасные щетки
- Защитный кожух
- Руководство пользователя
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rebir |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Основная рукоятка | Поворотная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип паркетошлифовальной машины | Дисковый |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 440 ₴






