
Характеристики:
- Тип инструмента: шуруповёрт
- Питание: аккумулятор Li-ion
- Тип двигателя: безщеточный
- Напряжение: 18 В
- Ёмкость батареи: 2 А/ч
- Время зарядки: 1 час
- Напряжение: сеть 100-240+-10% В
- Частота: 50 Гц
- Напряжение на выходе: 17,5 В
- Потребление энергии при зарядке: 35 Вт
- Реверс
- Кол-во скоростей: 2
- Количество оборотов холостого хода: 0-450/0-1500 об/мин
- Кол-во степеней затяжки: 18+1
- Тип патрона: быстрозажимной
- Диаметр патрон: 10 мм
- Максимальный диаметр сверления:
- Дерево: 20 мм
- Сталь: 10 мм
- Режим инструмента: безударный
- Вес: 1 кг
- Страна бренда: Украина
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 24 месяца
Описание:
Аккумуляторный шуруповерт Луч Профи АШЛ-18 оснащен бесщеточным двигателем. Инструмент имеет 19-позиционную регулируемую регулировку крутящего момента для надежного завинчивания различных материалов с винтами разных размеров. Эргономичная, мягкая и прорезиненная ручка гарантирует удобный и прочный захват, а переключатель позволяет лучше контролировать скорость вращения. Эта аккумуляторная дрель-шуруповерт на 18 В оснащена патроном без ключа с одной гильзой и автоматической блокировкой шпинделя для быстрой и простой замены бит. Светодиодная подсветка позволяет комфортно работать даже в темноте. При разрядке аккумулятора вам поможет это определить индикатор уровня заряда на инструменте. Вес данной модели облегчен 1 кг, что очень помогает при любой работе в разных труднодоступных местах. В комплектацию данной модели входит 2 аккумуляторные батареи, зарядное устройство и бита. Инструмент удобно хранить и переносить в пластиковом кейсе, который идет в комплекте.
Особенности:
- Бесщеточный двигатель
- Компактный и легкий шуруповерт
- 19-ступенчатый модуль крутящего момента
- Большой, простой в использовании переключатель
- Быстрозажимной патрон 10 мм
- 2-скоростной редуктор
- Регулировка скорости
- Реверс
- Встроенная светодиодная подсветка
- Выдвижные батареи для быстрой и легкой замены
- Эргономичный дизайн
Комплектация:
- Аккумуляторный шуруповерт Луч Профи АШЛ-18
- Аккумуляторная батарея (18В, 2Aч) 2 шт
- Зарядное устройство
- Бита
- Пластиковый кейс
- Руководство пользователя
- Гарантийный талон
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч профи |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество степеней затяжки | 19 |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 19 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
- Цена: 2 620 ₴




