Характеристики:
- Тип двигателя: бензиновый 2-х тактный
- Мощность: 4,4 кВт/6,0 л.с.
- Объем двигателя: 52 см.куб.
- Макс. количество оборотов: 9000 об/мин.
- Режущий элемент: леска и нож
- Ширина кошения леской: 415 мм.
- Ширина кошения ножом: 254 мм.
- Толщина режущего диска: 1,4 мм.
- Объем топливного бака: 1200 мл.
- Тип охлаждения: воздушное
- Расположение вала: прямое
- Вес: 6,5 кг
- Родина бренда: Польша
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
Описание:
Бензокоса Kaltman KT4400 предназначена для скашивания травы, кустарников, камыша, поросли, а также заготовки сена. Качество сборки и материалов находятся на высоком уровне и данную модель бензокосы смело можно считать профессиональной. Высококачественный и ударопрочный пластик, мощный и надежный двигатель делают мотокосу Kaltman KT-4400 безупречным лидером среди огромного ассортимента мотокос представленных на рынке Украины. Редуктор мотокосы выполнен из метало-магниевого сплава, цельный вал - кованный. Несмотря на высокую скорость, мотокоса Kaltman KT4400 отличается низким уровнем шума.
Особенности:
- Мощный двухтактный двигатель
- Система ускоренного запуска
- Карбюратор повышенной экономичности
- Двухступенчатый металлический редуктор
- Усиленный цельнометаллический вал привода
- Регулятор оборотов со стабилизацией
- Двухслойное хромирование цилиндра
- Автоматическая катушка для быстрой замены лески
- Праймер
- Низкий уровень шума и вибрации

Профессиональный ремень-рюкзак
с поддержкой для спины равномерно распределяет нагрузку.
Легкий доступ к фильтрам
позволяет намного быстрее произвести их замену и очистку.
Двухступенчатый редуктор
уменьшает уровень вибрации, что делает работу намного комфортнее.
Комплектация:
- Бензокоса Kaltman KT4400
- Катушка с леской
- Нож 40-зубый победит
- Нож 3-х лопастной
- Нож 8-ми лопастной
- Ремень плечевой
- Набор ключей
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaltman |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 6 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 460 ₴












