
Характеристики:
- Тип: полупрофессиональная
- Двигатель: двухтактный одноцилиндровый бензиновый
- Мощность: 5,5 кВт/7,5 л.с
- Объем двигателя: 58 см.куб
- Скорость холостого хода: 3600 об/мин
- Максимальные обороты: 8500 об/мин
- Длина шины: 450 мм
- Шаг цепи: 0,325"
- Объем топливного бака: 0,55 л
- Объем масляного бака: 0,26 л
- Топливная смесь: бензин А-92+масло 2Т (1:25)
- Вес: 6.5 кг
- Страна бренда: Беларусь
- Гарантия: 12 месяцев
Описание:
Бензопила Могилев БМ-5.5 применяется для распиловки бревен, деревьев, веток и прочего древесного материала. Двухтактный двигатель с объёмом в 52 см³, мощностью в 5.5 кВт и длиной шины в 45 см справиться с толщиной дерева до 90 см без особых усилий. Бензопилу Могилев БМ 5.5 можно использовать для распила таких твердых пород как дуб, орех, бук, ясень, клён и др. Отличный выбор для дач и приусадебных участков. Проста и удобна в эксплуатации, поэтому подойдет как для новичка, так и для человека с опытом работы. Механический тормоз цепи, делает работу с Бензопилой Могилев БМ 5.5 полностью безопасной. Имеет безупречную систему охлаждения двигателя. Также данная бензопил оснащена легким запуском, который исключает рывки при заводке.
Особенности:
- Наличие предварительной подкачки бензина
- Малый вес и маневренность
- Автоматическая смазка цепи
- Антивибрационные рукоятки
- Механический тормоз цепи
- Легкий запуск
- Совершенная топливная система
- Двухступенчатая очистка воздуха
- Защита от отдачи



Комплектация:
- Бензопила Могилев БМ-5.5
- Шина 45 см 1 шт.
- Шина 40 см 1 шт.
- Цепь 45 см 1 шт.
- Цепь 40 см 1 шт.
- Набор ключей
- Емкость для смешивания топлива и масла
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Могилевлес |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Количество оборотов | 8500 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Скорость вращения цепи | 12 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 7.5 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 370 ₴












