Бензокоса Start Pro SGT-5100 (2 ножа, 1 катушка, ремень-рюкзак)
4 646 ₴
3 599 ₴
- В наличии
- Код: SGT-5100 ST
- +380 (99) 545-00-45

Характеристики:
- Тип двигателя: бензиновый 2-х тактный
- Охлаждение: воздушное
- Мощность двигателя: 3500 Вт/4,8 л.с
- Объем двигателя: 42,7 куб.см
- Объем бака: 1.2 л
- Число оборотов: 9500 об/мин
- Режущая система: нож и леска
- Диаметр кошения ножом: 255 мм
- Диаметр кошения леской: 420 мм
- Диаметр лески: 1,6 мм
- Диаметр штанги: 28 мм
- Вид штанги: цельная (вал)
- Система запуска: ручной запуск
- Вес: 9 кг
- Страна бренда: Украина
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 36 месяцев
Описание:
Мотокоса Start Pro SGT-5100 - это инструмент, который наделен всеми качествами, для комфортного ухода за газоном на вашем приусадебном участке. Мощный двигатель 3500 Вт достоин для работ на больших площадях, а удобная конструкция велосипедной рукояти создаст более комфортное удержание и контроль над инструментом. За счет прямой цельной штанги возможен доступ в труднодоступные места, а стальной режущий элемент – нож с победитовой напайкой срежет толстые поросли деревьев и кустарников. Плечевой ремень-рюкзак, идущий в комплекте, прекрасно сбалансирует вес триммера и снизит нагрузку на ваши руки. Инструмент наделен улучшенным карбюратором и коленвалом, что продливают его срок службы и обеспечивает надежную работу.
Мотокоса Start Pro SGT-5100 оснащена выносливым двухтактным двигателем с воздушным охлаждением. Для работы используются два типа режущих элемента — ножи и леска. Коса имеет эргономичную, регулируемую по высоте ручку управления велосипедного типа, защитный щиток, надежно защищающий оператора. Коса позволяет срезать траву в самых труднодоступных местах, вдоль заборов и стен, между кустарниками. Особенность модели заключается в низких уровнях шума и вибрации. Мотокоса обладает прекрасными техническими характеристиками, высокой производительностью и оригинальным дизайном.
Особенности:
- Эргономичный дизайн
- Мощный двигатель
- Усиленное крепление ручек
- Надежный карбюратор
- Антивибрационная система
- Качественный редуктор
- Хромированный поршень и цилиндр
- Относительно небольшой вес
- Пониженный расход топлива
- Повышенный моторесурс
Комплектация:
- Мотокоса Start Pro SGT-5100
- 40-ка зубый нож с победитовыми напайками
- 3-х зубый нож
- Полуавтоматическая катушка
- Ремень-рюкзак
- Чехол для инструмента
- Ключ шестигранный
- Ключ свечной
- Емкость для смешивания топлива и масла
- Руководство пользователя
- Гарантийный талон
- Картонная упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 4.8 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9500 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 42.7 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
- Цена: 3 599 ₴












