
Характеристики:
- Тип двигателя: бензиновый 2-х тактный
- Охлаждение: воздушное
- Мощность двигателя: 4000 Вт/5,4 л.с
- Объем двигателя: 52 куб.см.
- Объем бака: 1.2 л
- Число оборотов: 9500 об/мин
- Режущая система: нож и леска
- Диаметр кошения ножом: 255 мм
- Диаметр кошения леской: 420 мм
- Диаметр лески: 1,6 мм
- Диаметр штанги: 28 мм
- Вид штанги: цельная (вал)
- Вес: 9 кг
- Страна бренда: Украина
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 36 месяцев
Описание:
Мотокоса Start Pro SGT-5200 - это инструмент обеспечивает экономичный бензиновый 2-х тактный двигатель. Для облегчения работы и повышения комфорта оператора предназначены системы легкого запуска, снижения вибрации и шума. Усиленные штанга и вал, улучшенная система фильтрации воздуха направлены на увеличение срока службы и надежности инструмента. В сочетании с профессиональным ремнем триммер станет отличным выбором как для быта, так и для производства.
Мотокоса Start Pro SGT-5200 оснащена выносливым двухтактным двигателем с воздушным охлаждением. Для работы используются два типа режущих элемента — ножи и леска. Коса имеет эргономичную, регулируемую по высоте ручку управления велосипедного типа, защитный щиток, надежно защищающий оператора. Коса позволяет срезать траву в самых труднодоступных местах, вдоль заборов и стен, между кустарниками. Особенность модели заключается в низких уровнях шума и вибрации. Мотокоса обладает прекрасными техническими характеристиками.
Особенности:
- Эргономичный дизайн
- Легкий старт
- Автоматическая регулировка длины лески
- Усиленное крепление ручек
- Низкий уровень шума и вибраций
- Металлическая защита топливного бака
- Усиленные верхний и нижний редукторы

Расширенная комплектация

Фирменные редукторы с ребрами охлаждения

Серийный номер на картере (заводское производство)
Комплектация:
- Мотокоса Start Pro SGT-5200
- 40-зубьевый нож с победитовыми напайками
- 3-зубчатый нож
- Полуавтоматическая пластикова катушка
- Ремень-рюкзак
- Чехол для инструмента
- Ключ шестигранный
- Ключ свечной
- Емкость для смешивания топлива и масла
- Руководство пользователя
- Гарантийный талон
- Картонная упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 5.2 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9500 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 4000 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
- Цена: 5 186 ₴












