Мотокоса Start Pro SGT-3500
3 499 ₴
2 999 ₴
- В наличии
- Код: SGT-3500
+380 (68) 545-00-45
- +380 (99) 545-00-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Характеристики:
- Бренд: Start Pro
- Мощность: 3500Вт
- Мощность: 4.7л.с
- Тип двигателя: 2-х тактный, с воздушным охлаждением
- Рабочий объем двигателя: 52см3
- Число оборотов: 8500-9500об/мин
- Объем топливного бака: 1.2л
- Штанга: неразборная
- Форма ручки: Т-образная
- Режущая система: леска, нож
- Диаметр скашивания ножом: 255мм
- Диаметр скашивания леской: 400мм
- Диаметр лески: 2.4мм
- Диаметр штанги: 26мм
- Страна бренда: Украина
- Страна производства: Китай
- Вес: 7.7кг
- Гарантия: 24мес
Мотокоса Start Pro SGT-3500: мощь и универсальность в одном
Мощность этой мотокосы составляет внушительные 4.7 лошадиных сил, обеспечивая надежную и эффективную работу даже в самых сложных условиях. Независимо от того, нужно ли вам скашивать высокую траву или справляться с густым кустарником, Start Pro SGT-3500 справится с задачей с легкостью.Надежный двигатель
Тип двигателя - 2-х тактный с воздушным охлаждением, что обеспечивает надежную работу в течение длительных периодов времени без перегрева. Это гарантирует стабильную производительность и долгий срок службы вашей мотокосы.Универсальная режущая система
Start Pro SGT-3500 оснащена режущей системой лески и ножа, предлагая вам гибкость и возможность выбора в зависимости от конкретной задачи. Диаметр скашивания ножом составляет 255 мм, а с леской - 400 мм, что позволяет вам легко справляться с различными видами растительности.Прочность и надежность
Мотокоса Start Pro SGT-3500 - это не только мощное, но и надежное оборудование, спроектированное для того, чтобы выдерживать тяжелые нагрузки и экстремальные условия. Независимо от того, работаете ли вы на больших участках или в труднодоступных местах, вы можете полагаться на эту мотокосу. Start Pro SGT-3500 - ваш незаменимый помощник в уходе за земельными участками, который предлагает вам мощность, производительность и универсальность в одном компактном и надежном устройстве.
Особенности:
- Мощный 2-х тактный двигатель
- Автоматическая регулировка длины лески
- Эргономичный дизайн рукояток
- Низкий уровень шума и вибраций
- Улучшенная система зажигания
Комплектация:
- Мотокоса Start Pro SGT-3500
- 3-зубчастый нож - 1 шт
- Катушка - 1 шт
- Ремень на одно плечо
- Инструкция по эксплуатации (гарантийный талон)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 4.7 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 400 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 400 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9500 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | Т-образная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴



