Болгарка Start Pro SAG-1170VP (регулировка оборотов, плавный пуск)
1 784 ₴
1 399 ₴
- В наличии
- Код: SAG-1170VP
+380 (68) 545-00-45
- +380 (99) 545-00-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Характеристики:
- Напряжение: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Мощность: 1170 Вт
- Диаметр диска: 125 мм
- Число оборотов холостого хода: 5500-11000 об/мин
- Плавный пуск
- Улучшенная система защиты двигателя
- Высокая производительность
- Регулировка оборотов
- Константная электроника мощности
- Крепление рукоятки: 2-х позиционное
- Регулируемый защитный кожух
- Редуктор на 2-х подшипниках
- Заливка якоря и статора
- Вес: 2,3 кг
- Старан бренда: Украина
- Страна произвоства: Китай
- Гарантия: 36 месяца
Описание:
Болгарка Start Pro SAG-1170VP- универсальный высокопроизводительный инструмент бытового класса, которым можно выполнять резку, зачистку, шлифовку металла, пластика, камня и других материалов. Высокая эффективность работы достигается благодаря большой мощности мотора (1170 Вт), а так же ассортименту сменных дисков и насадок для работы с разными материалами. Инструмент произведен по новейшим технологиям на современном оборудовании. Длительный срок эксплуатации и безотказной работы обеспечивается применением материалов и комплектующих высокого качества.
Особенности:
- Улучшенная пылезащита якоря и статора
- Электронная регулировка оборотов
- Плавный пуск
- Система стабилизации оборотов
- Металлические шестерни
- Прочный шнур питания
- Эргономичный дизайн
- Компактный и легкий вес
Комплектация:
- Болгарка Start Pro SAG-1170VP
- Диск отрезной (2 шт.)
- Защитный кожух
- Дополнительная рукоятка
- Ключ
- Дополнительные угольные щетки
- Руководство пользователя
- Гарантийный талон
- Картонная упаковка

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1170 Вт |
| Вес | 2.3 кг |
| Производитель | Start Pro |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴








