
Характеристики:
- Потребляемая мощность: 500 Вт
- Размер цанги: 3.2 мм
- Максимальное количество оборотов: 33000 об/мин
- Питание: сеть 220В
- Регулировка количества оборотов
- Блокировка шпинделя
- Вес: 0,5 кг
- Гарантия: 24 месяца
- Страна бренда: Украина
- Страна производства: Китай
Описание:
Гравер Луч Профи МГЛ-500Б (пластиковый кейс, набор насадок, гибкий вал) – это универсальный ручной мини-инструмент. Он активно поддерживает пользователя при сверлении, шлифовании, резке всего, что угодно, например: алюминия, железа, дерева, слюды, шлифования форм. Его можно использовать для сверления, резки электронных плат. Шлифовать и резать детали из алюминия, дерева, железа и стали в моделировании, механике и электронике.
На гравер можно установить различные типы сверл, отрезные диски из сплава для резки металла, небольшие пильные полотна для распиловки дерева, пилы для слюды. Так же можно установить различные типы шлифовальных камней или наконечники для скульптур, для создания рисунков на металле, хрустале, камне или керамике. Вы можете использовать его для вырезания, изготовления колонок, обработки печатных плат, обработки стекла. В отличие от обычных ручных ручных дрелей пистолетного типа, гравировальная машина Луч Профи представляет собой инструмент со склонностью к творчеству. Это не только поможет вам в творчестве, но также значительно сэкономит время по сравнению с отсутствием машины.
Особенности:
- Эргономичный дизайн
- Небольшой объем, легкий вес, удобство переноски, удобная ручка
- Корпус прочный, с отличным тепловым КПД, очень безопасен
- Скорость гравировки в 5-10 раз выше
- Можно работать по пластику, гипсу, стеклу, металлу
- Пластиковый кейс
Комплектация:
- Гравер Луч Профи МГЛ-500Б
- Гибкий вал
- Набор насадок (210 шт)
- Руководство пользователя
- Гарантийный талон
- Пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч профи |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 33000 об/мин |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 1 478 ₴




