
Характеристики:
- Потребляемая мощность: 550 Вт
- Размер цанги:3.2 мм
- Максимальное количество оборотов: 8000-32500 об/мин
- Питание: сеть 220 В
- Частота: 50 Гц
- Регулировка количества оборотов
- Блокировка шпинделя
- Вес: 0,5 кг
- Гарантия: 24 месяца
- Страна бренда: Украина
- Страна производства: Китай
Описание:
Гравер Луч Профи МГЛ-550М – это универсальный ручной мини-инструмент. Он активно поддерживает пользователя при сверлении, шлифовании, резке всего, что угодно, например: алюминия, железа, дерева, слюды, шлифования форм. Его можно использовать для сверления, резки электронных плат. Шлифовать и резать детали из алюминия, дерева, железа и стали в моделировании, механике и электронике.
На гравер можно установить различные типы сверл, отрезные диски из сплава для резки металла, небольшие пильные полотна для распиловки дерева, пилы для слюды. Так же можно установить различные типы шлифовальных камней или наконечники для скульптур, для создания рисунков на металле, хрустале, камне или керамике. Вы можете использовать его для вырезания, изготовления колонок, обработки печатных плат, обработки стекла. В отличие от обычных ручных ручных дрелей пистолетного типа, гравировальная машина Луч Профи представляет собой инструмент со склонностью к творчеству. Это не только поможет вам в творчестве, но также значительно сэкономит время по сравнению с отсутствием машины.
Особенности:
- Эргономичный дизайн
- Подходит для резьбы и шлифования
- Небольшой объем и легкий вес
- Регулировка оборотов
- Штанга в комплекте
- Может сэкономить две трети силы обычной резьбы в ручную
- Корпус прочный, с отличным тепловым КПД, очень безопасен
- Легкий доступ к угольным щеткам
Комплектация:
- Гравер Луч Профи МГЛ-550М
- Гибкий вал
- Направляющая и штанга
- Набор насадок (96 шт.)
- Запасные угольные щетки
- Руководство пользователя
- Гарантийный талон
- Пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч профи |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 32500 об/мин |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Размер цанги | 3.2 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 1 400 ₴







