Эксцентриковая шлифмашина Луч Профи ОШМЛ-700Е Профи (2 подошвы, регулировка оборотов)
1 870 ₴
- Нет в наличии
- Код: ОШМЛ-700Е
- +380 (99) 545-00-45

Характеристики:
- Тип: эксцентриковая
- Напряжение: 220-230 В
- Частота: 50 Гц
- Потребляемая мощность: 700 Вт
- Мощность двигателя: 600 Вт
- Диаметр круга: 125/150 мм
- Количество оборотов: 6000-13000 об/мин
- Частота вибрации: 12000-26000 об/мин
- Защитный класс: IP20
- Регулировка оборотов
- Вес: 2 кг
- Страна бренда: Украина
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 24 месяцев
Описание:
Эксцентриковая шлифовальная машина Луч Профи ОШМЛ-700Е Профи - ручной электрический инструмент, который предназначен для финишной обработке поверхностей, где необходимо добиться идеально ровных результатов на деревянный, пластиковых, лакокрасочный поверхностях, деревянных заготовках или листового металла перед покраской.. В качестве рабочего материала используется абразивные круги применяемого на инструменте размера 125 и 150 мм отдельными насадками, и необходимой зернистости.
Эксцентриковая шлифовальная машина Луч Профи ОШМЛ-700Е Профи легкий и надежный инструмент, отлично зарекомендовал себя в работе, идеально подходит как домашнему мастеру, так и профессионалу. Мощность двигателя данного аппарата 600 Вт. Абразивный лист крепится на липучке. Машина оснащена регулировкой оборотов, что очень удобно при работе. Для удобства использования инструмента предусмотрена регулировка передней ручки. Шлифовальная машина Луч Профи оснащена пластиковым пылесборником, который эффективно и легко снимается при чистке. Вес данной модели составляет 2 кг.
Особенности:
- Эргономичная мягкая прорезиненная ручка
- Основание на липучке
- Две подошвы в комплекте 125 и 150 мм
- Плавная регулировка оборотов
- Пылесборник из пластика
- Регулируемая рукоятка
Комплектация:
- Эксцентриковая шлифмашина Луч Профи ОШМЛ-700Е Профи
- Дополнительная рукоятка
- Пылесборник пластиковый
- Шлифовальный круг (2 шт)
- Запасные угольные щетки
- Руководство пользователя
- Гарантийный талон
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч профи |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 13000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 150 мм |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальная частота колебания платформы | 26000 кол/мин |
| Тип паркетошлифовальной машины | Дисковый |
| Амплитуда колебаний | 3 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 1 870 ₴










