
Характеристики:
- Тип двигателя: бензиновый 2-х тактный с воздушным охлаждением
- Мощность двигателя: 3,4 кВт/4,7 л.с.
- Рабочий объем: 50 куб.см.
- Максимальное количество оборотов: 8500 об/мин
- Количество оборотов на холостом ходу: 2800 об/мин
- Режущая система: леска и нож
- Ширина кошения леской: 430 мм
- Ширина кошения ножом: 255 мм
- Рукоятка: U-образная
- Рекомендуемая топливная смесь: бензин+масло для 2-тактных двигателей
- Штанга: 28 мм
- Вес: 7,5 кг
- Страна производства: Литва
- Гарантия: 12 месяца
Описание:
Бензокоса Riber-Profi RB50 подходит для работы на больших площадях с растительностью различной степени сложности. Устройство с легкостью расправится как с обычными зарослями травы или бурьяна, так и с кустарником или подлеском. 2-х тактный бензиновый двигатель с мощностью в 3400 Вт оснащен системой воздушного охлаждения, что предотвращает, перегрев инструмента даже в теплое время года. Применение в системе пары поршневых колец увеличивает компрессию мотора, делая его эффективным средством от любых порослей.
Бензокоса Riber-Profi RB50 сконструирована с цельной металлической штангой, внутри которой находится рабочий вал, что увеличивает максимальную степень нагрузки при работе. Руль типа «велосипедный» делает процесс покоса более комфортным, располагая на себе все необходимые элементы управления. В комплекте также поставляется ремень-рюкзак, распределяющий вес бензотриммера, снижая нагрузку на руки и поясницу. Благодаря такому ходу, оператор сможет длительное время работать без риска травм или переутомления. Приобретая бензокосу Riber-Profi RB50, вы получите действительно качественный инструмент для ухода за приусадебным участком.
Особенности:
- Мощный двухтактный двигатель номиналом 3,4 кВт
- Усиленная поршневая группа
- Хромированный цилиндр
- Паранитовая прокладка
- Кованный коленчатый вал и шатун двигателя
- Сцепление-центрифуга с фрикционными накладками
- Усиленная система стартера
- Быстросъемный воздушный фильтр
- Удобный доступ к свече зажигания
- Цельно-металлический кованный приводной вал
- Инновационная система охлаждения
- Полностью металлический редуктор
- Карбюратор Walbro (Япония) с медной иглой
- Ударостойкий пластик
- Защита от перегрева
- Низкий уровень шума
- Низкий уровень вибраций
- Защита от случайного включения
- Устройство "Primer" (закачивает топливо в карбюратор для облегчения запуска двигателя при пониженных оборотах)
- Система EasyStart (снижает усилие, необходимое при пуске мотора)
Комплектация:
- Бензокоса Riber-Profi RB50
- 40-ка зубчатая фреза с победитовой напайкой
- 3-х лопостной нож
- Катушка с леской
- Мерный бачок для смешивания бензина с маслом
- Набор ключей
- Ремень-рюкзак
- Руководство пользователя
- Гарантийный талон
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Riber-Profi |
| Страна производитель | Литва |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность двигателя | 4.7 л. с. |
| Тип | Мотокоса |
| Максимальная ширина скашивания | 430 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 430 мм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3400 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Длина | 1500 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 50 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Складная ручка | Нет |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
- Цена: 2 650 ₴












