Коса бензиновая Procraft T4200 (3 ножа, 1 катушка, ремень-рюкзак)
4 080 ₴
3 725 ₴
- Готово к отправке
- Код: Т4200 KT
+380 (68) 545-00-45
- +380 (99) 545-00-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Характеристики:
- Тип двигателя: 2х тактный
- Мощность: 4,2 кВт /5,7 л.с
- Объем двигателя: 52 см3
- Максимальное количество оборотов: 2800 - 9000 об/мин
- Тип охлаждения: воздушный
- Объем топливного бака: 1200 мл
- Диаметр режущего диска: 254 мм
- Диаметр лески: 2,5 мм
- Тип катушки: полуавтоматическая
- Толщина режущего диска: 1,4 мм
- Расположение вала: прямое
- Диаметр кошения:
- - режущий нож: 230 мм
- - катушка лески: 415 мм
- - пильный диск: 254 мм
- Вес: 8 кг
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
Описание:
Бензиновая коса Procraft T4200 - надежный бытовой помощник в саду. Предназначена для скашивания кустарников, травы, мелкой заросли или спиливание небольших деревьев (с использованием другой резальной насадки). Машину приводит в действие бензиновый двигатель с рабочим объёмом 52 куб см, который разгоняет режущий инструмент до 9000 об/мин. Двухтактный двигатель работает на топливной смеси из бензина и моторного масла. В комплекте поставляется 3 ножа и катушка с леской для борьбы с разного вида растительностью. Надежный ремень типа "рюкзак" обеспечит комфортную работу оператору.
Особенности:
- Мощный двухтактный двигатель
- Усиленная поршневая группа, с ресурсом до 5 лет эксплуатации
- Усиленная система стартера, исключает вырывание шнура
- Усиленный кованный вал 8,2 мм на 9 шлицов
- Полностью металлический редуктор
- Защита от перегрева
- Хромированный цилиндр
- Кованный коленвал и шатун двигателя
- Приводная передача осуществляется за счет негибкого вала, взамен ненадежной тросовой системы
- Праймер и плавный пуск
- Низкий уровень шума и вибрации
- Защита от случайного включения
- Картер из алюминиево-магниевого сплава
Комплектация:
- Бензокоса Procraft Т-4200
- Три резальных ножа
- Косильная головка с леской
- Наплечный ремень
- Набор инструментов и расходников (ключи, шестигранники, отвертка, болты, гайки, шайбы)
- Мерный бачок для смешивания бензина с маслом
- Защитный кожух
- Руководство пользователя
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 5.7 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 230 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 4200 |
Информация для заказа
- Цена: 3 725 ₴











