Болгарка Procraft PW1100 (диск 125 мм)
1 499 ₴
1 245 ₴
- Готово к отправке
- Код: PW-1100 KT
- +380 (99) 545-00-45

Характеристики:
- Напряжение: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Потребляемая мощность: 1100 Вт
- Макс. диаметр диска: 125 мм
- Частота вращения диска: 11000 об/мин
- Резьба шпинделя: M14
- Сетевой кабель: 2 м
- Вес: 2.6 кг
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 36 месяцев
Описание:
Болгарка Proсraft PW-1100 – это отличный электроинструмент для повседневного бытового применения, который хорошо себя зарекомендовал при выполнении различных отрезных, шлифовальных и полировальных работ дерева, металла, камня и прочих материалов. Эта модель отличается наличием эргономичного корпуса, благодаря чему с ней комфортно работать и позволяет добиться отличного рабочего результата, прикладывая к этому минимум усилий. Шлифмашина оборудована высоконадежным электродвигателем, мощностью 1100 Вт, который гарантирует диску, диаметром 125 мм, скорость вращения 11000 об/мин. Данный электромеханический продукт содержит дополнительную ручку, которая обеспечивает тем самым более надежное удержание шлифмашины двумя руками. Proсraft PW-1100 имеет небольшой вес и компактные размеры, что придает электроинструменту маневренности и эффективности при работе в труднодоступных местах.
Особенности:
- Эрногомичный дизайн
- Усиленная пыле-защита
- Сниженный уровень шума
- Шариковый подшипник
- Магниевый корпус редуктора
- Система быстрой замены диска
- Блокировка шпинделя
Комплектация:
- Болгарка Procraft PW-1100
- Защитный кожух
- Вспомогательная ручка
- Ключ, для быстрой замены диска
- Дополнительные угольные щетки
- Руководство пользователя
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 1 245 ₴












