
Характеристики:
- Питание: сеть 220 В
- Частота: 50 Гц
- Мощность шуруповерта: 1250 Вт
- Количество скоростей: 2
- Вращения на первой скорости: 0 - 350 об./мин
- Вращения на второй скорости: 0 - 1100 об./мин
- 19 степеней затяжки + функция сверления
- Диаметр патрона: 0.6 - 10 мм
- Длинна сетевого кабеля: 2 м
- Тип: безударный
- Тип патрона быстрозажимной
- Вес: 1,6 кг
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна производитель: Китай
- Гарантия 36 месяцев
Описание:
Шуруповёрт сетевой Procraft PB-1250 предназначен для сверления отверстий в металле и дереве и для завинчивания и отвинчивания саморезов, шурупов, винтов, болтов. Быстрозажимной трекхулачковый патрон легко и сильно зажмет сверла, винты, гайки, болты, шурупы или саморезы. Механическая трещотка позволит подобрать оптимальную нагрузку, а функция реверса - извлечет случайно зажатое во время работы сверло. Вверху шуруповёрта присутствует переключатель скорости на два положения: первый - для зажима, завинчивания или нарезания резьбы (скорость вращения 350 об/мин), второй - для сверления отверстий (скорость вращения 1100 об/мин). Длинный сетевой кабель и удобная прорезиненная рукоятка создаст условия для комфортной работы этого инструмента. Из особенностей данной модели, можно отметить наличие крышек на корпусе, которые предназначены для возможной замены щеток в будущем.
Особенности:
- Две скорости
- Металлический патрон
- Регулировка оборотов пусковой кнопкой
- Эргономичный дизайн
- Переключатель направления вращения
Комплектация:
- Шуруповёрт сетевой Procraft PB-1250
- Запасные угольные щетки
- Гарантийный талон
- Руководство пользователя
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.6 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 19 |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
- Цена: 1 055 ₴







