
Характеристики:
- Тип двигателя: 2х тактный.
- Мощность: 4.5 кВт /6.1 л.с.
- Объем двигателя: 52 см3
- Максимальное количество оборотов: 9500 об/мин.
- Реж. оборудование: нож, леска
- Диаметр кошения ножом: 255 мм
- Диаметр кошения леской: 400 мм
- Диаметр лески: 1.6-2.4 мм
- Объем топливного бака: 1200 мл
- Диаметр штанги: 26 мм
- Тип охлаждения: воздушное
- Тип катушки: полуавтоматическая
- Расположение вала: прямое
- Вес: 9 кг
- Родина бренда: Украина
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
Описание:
Триммер Green Garden GGT-7800 - это отличный выбор качественной, надежной бензокосы, профессионального уровня. Применяется для устранения сорняков и обрезки травы.
Коса оснащена выносливым бензиновым двухтактным двигателем с воздушным охлаждением и имеет верхний тип расположения двигателя. Для работы используются два типа режущих элемента — ножи и леска.
Мощная и надежная мотокоса Green Garden GGT-7800 справится с покосом травы любой высоты, кустарников, сучьев деревьев. Ее можно использовать для удаления зарослей и крупных кустарников на средних площадях, в труднодоступных местах, на склонах и оврагах. Двигатель мощность в 4500 Вт обладает хорошим функционалом, прост в эксплуатации, может работать длительное время без перерыва. Верхнее расположение двигателя предоставляет максимум удобств в использовании. Праймер подкачки топлива обеспечивает быстрый запуск двигателя. Бензокоса Green Garden GGT-7800 обладает высоким качеством комплектующих материалов, надежными соединениями и креплениями, что обеспечит многолетнее использование техники.
Комплектация:
- Мотокоса GREEN GARDEN GGT-7800
- 3-зубчатый нож - 1 шт
- Катушка - 1 шт
- Ремень на 1 плечо
- Ключ шестигранный - 2 шт
- Ключ свечной
- Емкость для приготовления топливной смеси
- Инструкция по эксплуатации (гарантийный талон)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Garden |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Мощность двигателя | 6.1 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 58 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
- Цена: 3 199 ₴






