
Характеристики:
- Тип инструмента: бензопила
- Тип двигателя: 2-х тактный
- Топливо: бензин А-92+2Т масло
- Мощность двигателя: 3.6 кВт/4.9 л.с
- Объём двигателя: 52 см3
- Количество оборотов: 3200 об/мин
- Длина шины: 400 и 450 мм
- Цепь: 0,325 шаг
- Объём топливного бачка: 550 мл
- Объём маслобачка: 260 мл
- Вес: 5 кг
- Праймер
- Легкий пуск
- Автоматическая смазка цепи
- Тормоз цепи
- Применение: полупрофи
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна производитель: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
Описание:
Бензопила Procraft Industrial K450N предназначена для выполнения работ по распиловке древесины. Подходит для формирования кроны разросшихся деревьев, заготовки дров, обрезки сучков.
Бензопила оснащена мощным двигателем, который обеспечивает хорошую скорость работы и позволяет достаточно широко применять инструмент. В комплект входят прочная, эффективная цепь и надежная шина.
Предусмотрена большая удобная рукоять, которая помогает обеспечивать надежный захват инструмента. При помощи насоса удается существенно снизить нагрузку при запуске. Инструмент удобен для работы в течение длительного времени, не требуется делать частые перерывы.
Особенности:
- Надежный карбюратор
- Масло на цепь подается в автоматическом режиме
- Имеется антивибрационная защита
- Установлен праймер, при помощи которого проводится подкачка топлива
- Цепь дополнена механическим тормозом
- В комплекте 2 шины и 2 цепи разной длины (400 и 450 мм)
- Имеет небольшие габариты и вес
Комплектация:
- Бензопила Procraft Industrial K450N
- Пильная шина + цепь 40 см
- Пильная шина + цепь 45 см
- Кожух для шины
- Мерный бачок для смешивания бензина и масла
- Набор ключей
- Руководство пользователя
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 3200 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.9 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
- Цена: 4 000 ₴










