
Характеристики:
- Напряжение: 220 В.
- Частота тока: 50 Гц.
- Мощность: 1.05 кВт.
- Крутящий момент: 16 Нм.
- Диаметр патрона: 0.6-10 мм.
- Скорость вращения 0-750 об/мин.
- Длина сетевого провода: 2 м.
- Тип патрона: быстрозажимной.
- Вес: 1.5 кг.
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 36 месяцев
Описание:
Шуруповерт сетевой Procraft PB-1050 оснащен двигателем мощностью 1050 Вт, плавная регулировка скорости вращения составляет от 0 до 750 оборотов в минуту. Требуемая частота холостого хода выбирается силой нажатия на клавишу включения. Таким образом обеспечивается эффективное и точное сверление отверстий в дереве диаметром до 20 мм, в металле до 10 мм. Диаметр быстрозажимного сверлильного патрона шуруповерта сетевого Procraft PB-1050 составляет 0,6-10 мм. Чтобы успешно вкручивать и извлекать крепежные изделия, конструкцией шуруповерта предусмотрен переключатель направления вращения. Небольшой вес делает работу более приятной и удобной. Одно изделие заменяет одновременно несколько инструментов, чем достигается достойное качество за разумную цену.
Особенности:
- Реверс, что позволяет расширить функциональность.
- Электронная регулировка частоты вращения.
- Блокировка кнопки включения.
- Эргономичный дизайн.
- Быстрозажимной патрон.
- Мощный двигатель.
Комплектация:
- Шуруповерт сетевой Procraft PB-1050.
- Запасные угольные щетки.
- Руководство пользователя.
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.6 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 19 |
| Максимальный крутящий момент | 16 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Кейс в комплекте | Нет |
- Цена: 1 250 ₴







