
Технические характеристики:
- Напряжение сети/ частота: 220/ 50 В/Гц
- Мощность: 800 Вт
- Диаметр патрона: 13 мм
- Диаметр сверления
- - металл ― 13 мм
- - бетон ― 13 мм
- - дерево ― 25 мм
- Вес: 2 кг
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна производства: Китай
- Гарантия 36 месяцев
Описание:
Дрель ударная ProCraft PS-800 это компактная дрель, предназначенная для сверления отверстий в металле, дереве, кирпиче и других материалах. Особенностью дрели является медная обмотка двигателя, которая продлевает срок службы и исключает перегрев. В данной модели реализована система регулировки оборотов, что очень удобно при использовании разного материала и типа работ. Регулировать обороты можно как нажатием кнопки, так и колесиком, затем задать нужные обороты и зафиксировать их в нужном положении фиксатором. На малых оборотах можно использовать как шуруповерт.
Имеет очень удобную виниловую прорезиненную ручку, которая комфортно сидит в руке и пресекает выскальзывание при попадании влаги либо в жаркую погоду. Дрель ударная ProCraft PS800 очень легка и удобна в использовании. Дрель оборудована функцией удара, которая заменит на короткое время перфоратор. Присутствует реверс. Качественный самозажимной патрон Дрели ProCraft PS800 способен зажимать сверла диаметром до 10 мм и позволяет быстро менять рабочий элемент. В комплект поставляется удобная пластиковая рукоятка.
Особенности:
- Реверс
- Быстразажимной патрон
- Электронная регулировка оборотов
- Легкость и компактность
Комплектация:
- Дрель Procraft PS-800
- Ключ патрона
- Запасные щетки
- Дополнительная рукоятка
- Инструкция по эксплуатации/ гарантийный талон
- Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип дрели | ударная |
- Цена: 680 ₴






