Дрель ударная Procraft PS1050 (патрон 13 мм)
1 799 ₴
1 530 ₴
- Готово к отправке
- Код: PS-1050 KT
+380 (68) 545-00-45
- +380 (99) 545-00-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Характеристики:
- Номинальное напряжение: 220 В
- Номинальная частота: 50 Гц
- Потребляемая мощность: 810 Вт
- Диаметр патрона: 13 мм
- Число оборотов: 2800 об/мин
- Тип патрона: под ключ
- Тип дрели: ударная
- Регулировка оборотов: есть
- Диаметр сверления:
- - в металле: 13 мм
- - в бетоне: 10 мм
- - в древесине: 20 мм
- Вес: 2 кг
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна производства: Китай
- Гарантия 36 месяцев
Описание:
Дрель ударная Procraft PS-1050 - это мощная универсальная дрель с расширенной функциональностью. Применяется для сверления дерева, металла и камня, сверления с ударом бетона, закручивания шурупов. Мощный двигатель, шпиндельный замок для быстрой замены колеса, замок на выключателе для длительного использования, удобство в обращении, приспособляемая ручка может поворачиваться на 90 градусов влево или вправо и может использоваться под различным углом, совершенный дизайн позволяют работать не утомляясь.
Особенности:
- Металлический корпус редуктора
- Мощный двигатель с усиленной пропиткой якоря
- Прорезиненная рукоятка
- Фиксатор кнопки пуск
- Регулировка оборотов
- Ограничитель глубины сверления
Комплектация:
- Дрель ударная Procraft PS-1050
- Дополнительная рукоятка
- Ключ под патрон
- Руководство пользователя
- Гарантийный талон
- Картонная упаковка

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 810 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 530 ₴










