Лобзик электрический Procraft ST1000
1 699 ₴
1 470 ₴
- Готово к отправке
- Код: ST-1000 KT
- +380 (99) 545-00-45

Характеристики:
- Мощность двигателя: 1000 Вт
- Наличие регулировки оборотов двигателя: есть
- Толщина пропила в дереве: 80 мм
- Толщина пропила в металле: 10 мм
- Число оборотов холостого хода: 0-3000 об/мин
- Количество режимов маятникового хода: 4
- Угол наклона подошвы (градусов): 45
- Наличие лазерного указателя: нет
- Вес: 2,22 кг
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 36 месяцев
Описание:
Основным предназначением электролобзика является выполнение точных криволинейных распилов, коротких резов, а так-же распиливание листовых материалов из дерева, металлов, пластмасс, и других подобных материалов. Пила лобзиковая электрическая ProCraft ST-1000 без проблем справится с пилением дерева, пластмассы и алюминия.
Электродвигатель мощностью 1000 Вт обеспечит стабильную работу инструмента во всех режимах. Корпус изготовлен из ударопрочного пластика. Три режима маятникового хода пилочки и регулировка оборотов двигателя, дают возможность максимально точно подстраивать инструмент в зависимости от используемого материала. Пильные полотна крепятся в специальный быстрозажимной патрон, позволяющий надежно зафиксировать и быстро сменить пилочку. Электролобзик ProCraft ST-1000 оснащен металлической опорной плитой с возможностью наклона под углом до 45 градусов.
Особенности:
- Система замены полотен в одно нажатие
- Электронная регулировка оборотов
- Возможность подключения к пылеотсосу
- Шестигранный ключ, закреплён на корпусе инструмента.
- Пластиковая защита от стружки
Комплектация:
- Лобзик электрический Procraft ST-1000
- Линейная направляющая
- Коннектор для подключения к пылеотсосу (вытяжке)
- 3 ножовочных полотна, для разных материалов
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Вес | 2.22 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 80 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
| Дополнительные функции | |
| Маятниковый ход | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 470 ₴










