Характеристики:
- Напряжение: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Мощность: 600 Вт
- Глубина реза по дереву: 80 мм
- Глубина реза по стали: 10 мм
- Угол резания: 0-45°
- Регулировка оборотов
- Кол-во оборотов: 0 - 3000 об/мин
- Вес: 2.4 кг
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна производства: Китай
- Гарантия 36 месяцев
Описание:
Лобзик электрический Procraft ST1500 - инструмент предназначен для пиления дерева, пластмассы и алюминия, наилучшим образом подходит для резки по прямой и криволинейной траектории, в том числе по окружности. Инструмент оснащен регулятором числа ходов: значение - 1-2 соответствует низкому числу ходов, 3-4 - среднее и 5-6 - высокое число ходов. Настройка маятникового хода дает возможность оптимально приспособить процесс резки, режущую способность и внешний вид пропила в обрабатываемом материале. Рычаг настройки обеспечивает регулировку маятникового хода на четырех ступенях(можно переключать во время работы инструмента): ступень 0 - отсутствие маятникового хода (если требуется точная, чистая кромка среза или при обработке тонкого материала), ступень 1 - малый маятниковый ход, ступень 2 - средний маятниковый ход и ступень 3 - большой маятниковый ход (для материалов типа мягкого дерева и при пилении волокон вдоль). Стоит отметить, что в этом электролобзике присутствует возможность установки необходимого угла резания, он настраивается путем наклона платформы лобзика (есть маркировки углов 0, 15, 30 и 45 градусов). Для снижения концентрации пыли в воздухе и предотвращения ее накопления на рабочем месте, имеется возможность подключения к внешнему вытяжному устройству.
Особенности:
- Регулировка оборотов
- Функция пропила под углом
- Надежная фиксация оснастки
- Удобная рукоятка
- Алюминиевый корпус редуктора
- 4 позиции маятникового хода
- Эффективное охлаждение
- Быстрая замена режущего полотна
Комплектация:
- Лобзик электрический Procraft ST1500
- Пильные полотна (3 шт.)
- Параллельная направляющая
- Патрубок для пылеотвода
- Руководство пользователя
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 80 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Маятниковый ход | Да |
| Регулировка маятникового хода | 4 |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 2 240 ₴










