Краскопульт Procraft PSE950 (3 сопла, регулировка распыления)
2 799 ₴
2 550 ₴
- Готово к отправке
- Код: PSE950 KT
- +380 (99) 545-00-45

Характеристики:
- Питание от сети: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Мощность: 600 Вт
- Диаметр сопла: 1,0/1,8/2,5 мм
- Объем бачка: 0,9 л
- Число оборотов: 30000 об/мин
- Производительность: 700 мл/мин
- Давление: 0,1 кг/см²
- Вязкость краски: 100 DIN
- Длина сетевого шнура: 1.8 м
- Вес: 2,9 кг
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна производтьсва: Китай
- Гарантия: 36 месяцев
Описание:
Краскопульт Procraft PSE950 - новинка этого года среди инструментов для проведения покрасочных работ для проведения покрасочных работ. Распыление краски происходит воздушно-капельным путем, т.е. под давлением сжатого воздуха. Пистолет имеет удобную ручную конструкцию пульверизатора и алюминиевый бачок. Особенность этой модели - это хорошая производительность, достаточно высокие мощность и скорость окрашивания. Эти показатели гарантируют отличное качество покраски. Регулировка потока воздуха позволяет менять количество распыляемого материала.
Краскопульт электрический ProCraft PSE950 оснащен металлическим баком для используемых жидкостей, а также тремя соплами разного диаметра. Наличие трех латунных сопел для распыления предотвращает их износ, а так же без проблем их легко промыть в растворителе любых типов. При забивании пластикового либо латунного сопла мелкими частицами, его прочищают иглой, при котором латунное остается невредимым. Высокая мощность двигателя позволяет создавать стабильную форму факела распыления, при котором краска наносится не скачками, а равномерно, что позволяет делать окрашивание тонким, аккуратным и качественным.
Особенности:
- Имеет в своей конструкции мощный двигатель
- Регулируемое количество распыляемый жидкости
- Очень качественно исполненная конструкция, которая не имеет никаких дефектов
- Контейнер, используемый для окрасочных материалов выполнен из алюминия
- Обеспечит качественное и экономное нанесение распыляемого материала на поверхность
Комплектация:
- Краскопульт Procraft PSE950
- 3 латунных сопла
- Металлический бачок
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр сопла | 2.5 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.9 л |
| Вес | 2.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Набор насадок | True |
- Цена: 2 550 ₴












