Сабельная пила Procraft PSS1800 (регулировка оборотов, 1800 Вт)
2 499 ₴
2 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: PSS1800
- +380 (99) 545-00-45

Характеристики:
- Напряжение сети: 220 В
- Мощность:750 Вт
- Число оборотов: 2700 об/мин
- Длина полотна: 115 мм
- Длина хода: 30 мм
- Максимальная режущая способность (дерево/пластик/сталь): 115мм/90 мм/8 мм
- Вес: 3 кг
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 36 месяцев
Описание:
Сабельная пила Procraft PSS-1800 - эта модель выполнена с функцией регулировки оборотов. Этот универсальный инструмент способен справиться со многими столярно-плотницкими задачами. С ее помощью можно резать различные материалы: дерево, металл, пластик и т.д. Данная пила с легкостью справиться с резами в труднодоступных местах, куда не достанет лобзик или циркулярка. Ручко-держатель выполнен из нескользящего материала, что делает работу с инструментом более удобной. Предусмотрена блокирующая кнопка для длительной работы. Инструмент оснащен системой быстрой замены лезвий без ключа в одно нажатие, так называемая система "Quick Lock".
Особенности:
- Встроенная регулировка оборотов на рукоятке
- Корпус редуктора металлический, сверху прорезиненный
- Быстрое воздушное охлаждение
- Точный рез пилки
- Эргономичный дизайн
- Инструмент сделан из ударопрочного пластика
Комплектация:
- Сабельная пила Procraft PSS-1800
- 2 пильных полотна (по дереву и по металлу)
- Руководство пользователя
- Гарантийный талон
- Картонная упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Размер хода полотна | 30 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2700 ход/мин |
| Высота пропила | 115 мм |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 250 ₴












