Отбойный молоток Procraft PSH2700
8 999 ₴
8 460 ₴
- Готово к отправке
- Код: PSH-2700 KT
- +380 (99) 545-00-45

Характеристики:
- Напряжение: 220 В
- Частота тока: 50 Гц
- Мощность: 1400 Вт
- Сила удара: 48 Дж
- Количество ударов холостого хода: 1400 уд/мин
- Тип хвостовика: HEX 30 мм
- Вес инструмента без пик: 17 кг
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна производитель: Китай
- Гарантия: 36 месяцев
Описание:
Отбойный молоток Procraft PSH-2700 - это довольно мощный и производительный инструмент, служащий для тяжелых работ по бетону, камню, кирпичной кладке, а также при других строительных работах. Данная модель оснащена мощным электродвигателем на 2700 Вт, который обеспечивает производительный рабочий процесс. Ударный механизм способен вырабатывать 1400 уд/мин силой одного отдельного удара в 48 Дж. Это надежная и проверенная временем модель отбойного молотка фирмы Procraft с мощным двигателем и увеличенной силой удара. Отбойный молоток имеет герметичную конструкцию, защищающую его от попадания внутрь пыли и предотвращающую вытекание масла. Отбойный молоток Procraft PSH-2700 представляет собой надежный и простой в работе и обслуживании инструмент. Предназначен как для бытового, так и профессионального использования.
Особенности:
- Высокая мощность
- Увеличенная сила ударов
- Особо прочный магниевый корпус
- Качественная сборка
- Система гашения вибрации
- Сравнительно небольшой вес для такого мощного агрегата
- Удобный металлический чемодан для переноски и хранения
Комплектация:
- Отбойный молоток Procraft PSH-2700
- Пика
- Зубило
- Гарантийный талон
- Руководство пользователя
- Металлический кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Максимальная сила удара | 48 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 2700 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Вес | 17 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Система гашения вибрации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Металлический кейс |
- Цена: 8 460 ₴











