Бензокоса Procraft T5600 (4-х тактная, 3 ножа, воротниковый ремень-рюкзак)
6 000 ₴
4 995 ₴
- Готово к отправке
- Код: Т5600 KT
- +380 (99) 545-00-45
Характеристики:
- Двигатель: бензиновый, 4-х тактный
- Объём двигателя: 38.9 см³
- Макс. количество оборотов: 9000 об/мин
- Реж. оборудование: нож, леска
- Диаметр кошения леской: 415 мм
- Диаметр кошения ножом: 254 мм
- Объём топливного бачка: 650 мл
- Бензин: АИ-92
- Привод: цельный металлический вал
- Масло: 4Т(10W30, 10W40)
- Плавный пуск: есть
- Тип запуска: ручной стартер
- Тип охлаждения: воздушное
- Вес: 8.3 кг
- Страна бренда: Германия
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
Описание:
Бензокоса (мотокоса) Procraft Т-5600 4-х тактная предназначена для скашивания травы, мелких растений, кустарников на открытом рельефе или же в труднодоступных местах около заборов, столбов, деревьев и других препятствий. Отличительной особенностью Procraft T5600 является 4-х тактный бензиновый двигатель с рабочим объёмом 38.9 куб см. Двигатель разгоняет косильный элемент до 9000 об/мин. Емкость топливного бака составляет 650 мл, чего вполне хватает на длительное время продолжительных работ. На рукоятке расположены выключатель зажигания, рычаг дроссельной заслонки и рычаг безопасности.
В комплект бензокосы Procraft T5600 входит профессиональная катушка с леской и три ножа с разным количеством зубьев для покоса растительности разных размеров и диаметра.
Особенности:
- Мощный четырехтактный двигатель
- Новый конический редуктор
- Увеличенный вращающий момент
- Толстый цельный стальной вал
- Высокооборотный карбюратор
- Хромированный цилиндр и поршень
- Быстросъемный воздушный фильтр
- Кованный коленвал и шатун двигателя
- Игольчатые подшипники на коленвале и на шатуне
- Усиленные редуктора на подшипниках
- Комфортные рукоятки
- Антивибрационная система
- Качественные комплектующие и материалы

Четырехтактный двигатель
предназначенный для продолжительной работы с пониженным уровнем шума и вибрации.
Регулятор оборотов со стабилизацией
особенно полезен при непрерывной работе на больших площадях
Редуктор с кнопкой блокировки
позволяет легко и быстро сменить насадки.
Система EasyStart
позволяет в несколько раз быстрее запустить косу в работу.
Комплектация:
- Бензокоса Procraft T5600
- Автоматическая катушка
- Диски (2 победитовых 40Т, диск 3Т)
- Воротниковый ремень-рюкзак
- Набор инструментов и расходников
- Емкость для замешивания
- Защитный кожух
- Руководство пользователя
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 38.9 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 0.65 л |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.3 кг |
- Цена: 4 995 ₴












