Шуруповерт сетевой Procraft PB800
999 ₴
855 ₴
- Готово к отправке
- Код: РВ800 KT
- +380 (99) 545-00-45

Характеристики:
- Мощность: 280 Вт
- Напряжение: 220 В
- Частота тока: 50 Гц
- Крутящий момент: 22 Нм
- Диаметр патрона: 0.6-10 мм
- Скорость вращения: 0-800 об/мин
- Длина кабеля: 2 м
- Реверс
- Регулировка оборотов
- Тип патрона: быстрозажимной
- Фиксатор включения
- Вес: 1.4 кг
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 36 месяцев
Описание:
Шуруповерт сетевой Procraft РВ-800 - это профессиональный инструмент, предназначенный для завинчивания и отвинчивания шурупов, саморезов, конфирматов, болтов и других крепежных элементов в разнообразные виды материалов. Также в данной модели присутствует функция дрели. Шуруповерт сетевой Procraft РВ-800 имеет регулировку оборотов, что очень удобно для различных видов материалов. Регулировку оборотов можно осуществлять нажатием клавиши, предварительно задав нужные обороты регулирующим колесиком. Оснащен реверсом. Данная модель имеет 10 режимов трещетки (сила затяжки). Благодаря мощной модернизированной крыльчатке шуруповерта сетевого Procraft РВ-800, попадание на обмотку двигателя пыли и загрязнений существенно снижается. Шуруповерт оснащен электроникой от фирмы Toshiba. Мощный двигатель от японской фирмы Yanmar существенно увеличивает срок службы и гарантирует качество данного изделия. Быстрозажимной патрон на 10 мм с металлическим основанием, способствует быстрой замене используемой насадки. Виниловая рукоятка обеспечивает удобство и точность работы.
Особенности:
- Небольшой вес
- Прочный корпус
- 15-ступенчатая регулировка усилия
- Блокировка выключателя
- Функция реверса
- Надёжная защита двигателя от пыли и строительного мусора
Комплектация:
- Шуруповерт сетевой Procraft РВ-800
- Гарантийный талон
- Руководство пользователя
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Минимальный диаметр патрона | 0.6 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 20 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 800 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 280 Вт |
| Длина кабеля | 2 м |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
- Цена: 855 ₴










