Точило Procraft PAE150/600 (круг 150 мм)
1 699 ₴
1 425 ₴
- Готово к отправке
- Код: PAE-150/600 KT
- +380 (99) 545-00-45

Характеристики:
- Тип: станка точильный
- Напряжение: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Потребляемая мощность: 150 Вт
- Число оборотов холостого хода: 2800 об/мин
- Максимальный диаметр диска: 150 мм
- Диаметр посадочного отверстия: 12.7 мм
- Вес: 4,9 кг
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна производитель: Китай
- Гарантия: 36 месяцев
Описание:
В любом гараже, мастерской периодически нужно что-либо заточить. В этом может помочь только точильный станок. Точило Procraft PAE-150/600 представляет собой достаточно мощный и универсальный в применении профессиональный инструмент, обладающий расширенной функциональностью. Относится к классу бытового инструмента. Качественно справляется с заточкой ножей, долота, стамесок, лопат, топоров и другого инструмента или оснастки. Двигатель имеет мощность 150Вт, при этом осуществляет 2950 об/мин на холостом ходу. Имеет два камня с разной зернистостью для грубой и точной шлифовки. На обоих кругах находятся защитные экраны, которые предотвращают попадание искр и абразива в глаза. Регулируемая подставка для рук значительно облегчает процесс заточки, а имеющиеся на платформе отверстия позволяют очень крепко зафиксировать инструмент на рабочей поверхности.
Особенности:
- Данная модель имеет прочную конструкцию
- Кнопка включения в данном случае защищена от влаги и пыли
- На обоих кругах находятся защитные экраны, которые предотвращают попадание искр и абразива в глаза
- Регулируемая подставка для рук значительно облегчает процесс заточки
- Имеющиеся на платформе отверстия позволяют очень крепко зафиксировать инструмент на рабочей поверхности
Комплектация:
- Точило ProCraft PAE 150/600
- Диск 2 шт
- Защитное стекло 2 шт
- Крепление подручника 2 шт
- Крепления защитного стекла 2 шт
- Подручники 2 шт
- Гарантийный талон
- Руководство пользователя
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Потребляемая мощность | 0.15 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 12.7 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 4.9 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Толщина диска | 12.7 мм |
- Цена: 1 425 ₴








