
Характеристики:
- Мощность: 250Вт
- Напряжение сетевое: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Тип: точило
- Число оборотов на холостом ходу: 2800 об/мин
- Диаметр диска: 150 мм
- Внутренний диаметр заточного круга мм: 12,7/32 мм
- Толщина заточного круга: 16 мм
- Вес: 5,6 кг
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна производитель: Китай
- Гарантия: 36 месяцев
Описание:
Точильный станок Procraft PAE150/1050 обладает высоким уровнем сборки и создан на основе мощного электродвигателя 250Вт позволяющего набирать 2950 об/мин на холостом ходу. Используется в бытовых целях для проведения заточки деталей и острых ручных инструментов (ножи, тяпка, лезвия различных садовых инструментов). Точильный станок Procraft PAE150/1050 оснащён двумя заточными дисками имеющих различную зернистость и обладающие диаметром 150 мм. Для обеспечения безопасности оператора предусмотрены защитные стёкла и боковые кожухи, которые в случае необходимости снимаются. Точильный станок Procraft PAE150/1050 имеет прочную конструкцию и благодаря резиновым ножкам обладает высокой устойчивостью. Малая вибрация, низкий уровень шума и высокая мобильность позволяют использовать инструмент дома, в гараже или даже квартире.
Особенности:
- Прочный корпус
- Низкий уровень шума и вибрации
- Высокий ресурс двигателя
- Наличие надёжных шарикоподшипников
- Защитные стёкла
Комплектация:
- Точильный станок Procraft PAE150/1050
- Диск 2 шт
- Защитное стекло 2 шт
- Крепление подручника 2 шт
- Крепления защитного стекла 2 шт
- Подручники 2 шт
- Гарантийный талон
- Руководство пользователя
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Потребляемая мощность | 0.25 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 5.6 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Толщина диска | 12.7 мм |
- Цена: 1 950 ₴










