Электрический плиткорез Procraft PF1000/180 (водяное охлаждение, диск 180 мм)
3 999 ₴
3 510 ₴
- Готово к отправке
- Код: PF-1000/180 KT
- +380 (99) 545-00-45

Характеристики:
- Тип: плиткорез
- Напряжение: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Потребляемая мощность: 600Вт
- Число оборотов холостого хода: 2950 об/мин
- Максимальная длина реза мм: 35
- Максимальная глубина реза:угол 90°/45° - 34/18мм
- Размер режущего диска:180х22,2х2,2 мм
- Размер стола:395х385 мм
- Вес: 12,4 кг
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна производитель: Китай
- Гарантия: 36 месяцев
Описание:
Специально для людей, чья работа связана с кладкой плитки производитель изготовил Станок ProCraft PF 1000/180. Его особенностью является мощный асинхронный электродвигатель 600Вт, который приводит в действие плиткорез и Вы легко порежете плитку и другие каменные заготовки. Если Вам нужно нарезать какое-то количество плитки определенного размера, то данная модель имеет фиксатор, который значительно поможет в этом, а также убережет Ваши руки от несчастных случаев. А самое главное, в плиткорезе Procraft PF 1000/180 используется вода для охлаждения диска, что приводит к идеальному резу плитки без сколов эмали. Также при мокром резе не образуется пыль, которая очень вредит Вашему здоровью.
Железный упор и регулируемый стопор закрепляют заготовку для исполнения распилов высочайшей точности. Диск с алмазным напылением прикрыт железным кожухом, обеспечивая сохранность оператора во время работы. Стол прибора сделан из нержавеющей стали, которая обладает антикоррозийными свойствами (не ржавеет). Станок делает наклонные распилы с разным углом от 0 по 45 градусов.
Особенности:
- Корпус изготовлен из высокопрочного металла
- Пильный диск защищенный кожухом, повышает его безопасность
- Для реза плитки используется вода
- Возможность работать с длинными заготовками
- Возможность делать распил под разным углом
Комплектация:
- Плиткорез ProCraft PF 1000/180
- Ванночка для воды
- Диск
- Защитный кожух
- Линейка параллельного реза
- Гарантийный талон
- Инструкция
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 0.6 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Максимальная длина реза | 35 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 12.4 кг |
- Цена: 3 510 ₴










