Сверлильный станок Procraft BD1750
6 499 ₴
5 910 ₴
- Готово к отправке
- Код: BD-1750 KT
- +380 (99) 545-00-45

Характеристики:
- Мощность: 450 Вт
- Диаметр патрона: 16 мм
- Диаметр сверла: 1,5-16 мм
- Диаметр сверления: до 46 мм (дерево)
- Глубина сверления: 50 мм
- Скорость вращения: 280-2350 об/мин
- Количество скоростей вращения: 9
- Конус шпинделя: МТ2
- Расстояние от центра сверления до "стоевой": 100 мм
- Тип: сверлильный
- Способ управления: ручной
- Тип двигателя: асинхронный
- Тип патрона: под ключ
- Вес: 20 кг
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна производитель: Китай
- Гарантия: 36 месяцев
Описание:
Сверлильный станок Procraft BD-1750 это новинка популярного производителя электро и бензоинструмента Procraft. Этот станок предназначен для точного сверления отверстий и последующей их обработки. Благодаря возможности наклона рабочей платформы под углом от -45° до 45° вы сможете сверлить отверстия и обрабатывать их под нужным вам углом. Рабочая платформа может поворачиваться вокруг стойки на 360°. Есть возможность сверления заданной фиксированной глубины, для чего предназначена специальная шкала на поворотном рычаге. Также расширяется функциональность станка благодаря довольно мощному двигателю 450 Вт и 9 ступенчатой регулировке его оборотов. В комплектации к сверлильному станку Procraft BD-1750 идут специальные удобные тиски для фиксации заготовок.
Особенности:
- Оборудован креплением для верстака
- Возможность поворота рабочего стола на 360 градусов
- 9 скоростных режимов
- Мощный и надежный электродвигатель
- Двойная электроизоляция
- Рабочие валы установлены на опорные подшипники
Комплектация:
- Сверлильный станок Procraft BD-1750
- Сверлильный патрон 1 шт (16 мм)
- Ключ для патрона
- Тиски
- Руководство пользователя
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Сверлильный станок на магнитном основании |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Потребляемая мощность | 0.45 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2350 об/мин |
| Количество скоростей | 9 шт |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Угол наклона | 360 град. |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 20 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 170 мм |
| Ширина стола | 170 мм |
| Максимальный диаметр сверления | 46 мм |
| Глубина сверления | 50 мм |
- Цена: 5 910 ₴









