Сверлильный станок Procraft BD1850
8 320 ₴
7 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: BD-1850 KT
- +380 (99) 545-00-45

Характеристики:
- Тип: сверлильный
- Способ управления: ручной
- Тип двигателя: асинхронный
- Мощность: 450 Вт
- Тип патрона: под ключ
- Диаметр патрона: 16 мм
- Диаметр сверла: 1,5-16 мм
- Диаметр сверления: до 46 мм (дерево)
- Глубина сверления: 50 мм
- Скорость вращения: 620-3140 об/мин
- Количество скоростей вращения: 5
- Конус шпинделя: МТ2
- Расстояние от центра сверления до "стоевой": 100 мм
- Вес: 24 кг
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна производитель: Китай
- Гарантия: 36 месяцев
Описание:
Если Вы хотите в лучшей степени усовершенствовать свою мастерскую и при этом Вам очень нужна точность в работе, тогда рекомендуем приобрести небольшой и компактный сверлильный станок от компании Procraft BD1850, который позволит Вам выполнять различные задачи с очень высокой точностью. С помощью такого оборудования Вы сможете нарезать резьбу, сверлить различные отверстия, формировать головки заклепок и прочее.
Данная модель имеет очень прочную конструкцию, за счёт чего является устойчивой на различной горизонтальной поверхности. Очень удобно в данной модели реализована возможность регулировки скорости вращения за счет чего Вы сможете получать высококачественный результат в работе. Таких скоростей в данной модели предусмотрено 5.
Особенности:
- Оборудован креплением для верстака
- Возможность поворота рабочего стола на 360 градусов
- 5 скоростных режимов
- Мощный и надежный электродвигатель
- Прочная металлическая конструкция
- Двойная электроизоляция
- Рабочие валы установлены на опорные подшипники
Комплектация:
- Сверлильный станок Procraft BD-1850
- Сверлильный патрон 1 шт (16 мм)
- Тиски зажимные
- Руководство пользователя
- Гарантийный талон
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Сверлильный станок на магнитном основании |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Потребляемая мощность | 450 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2620 об/мин |
| Количество скоростей | 5 шт |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Угол наклона | 360 град. |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 24 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальный диаметр сверления | 46 мм |
| Глубина сверления | 50 мм |
- Цена: 7 200 ₴











