
Характеристики:
- Тип: сверлильный
- Способ управления: ручной
- Тип двигателя: асинхронный
- Мощность: 450 Вт
- Тип патрона: под ключ
- Диаметр патрона: 16 мм
- Диаметр сверла: 3-16 мм
- Диаметр сверления: до 46 мм (дерево)
- Глубина сверления: 60 мм
- Скорость вращения: 620-3140 об/мин
- Количество скоростей вращения: 5
- Размер стола: 190*190 мм
- Высота стойки: 580 мм
- Размер опоры: 340х205 мм
- Вес: 27 кг
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна производитель: Китай
- Гарантия: 36 месяцев
Описание:
Вашему ознакомлению представлен сверлильный станок от компании Procraft BD-1950, который обладает высоким качеством и точностью во время выполнения работы, поэтому может применяться как в бытовых условиях, так и в профессиональной деятельности. Такой сверлильный станок обязательно станет Вашим незаменимым помощником, с помощью которого Вы сможете осуществлять большое количество разнообразных задач, так как данное оборудование предназначено не только для обычного сверления отверстий, но и для нарезания резьбы, зенкерования отверстий и различных слесарных работ. Этот станок достаточно безопасен в работе, имеет высокую эргономику, а также он компактен и лёгкий за счёт чего не будет занимать много места в гараже. Высокая производительность данного станка обусловлена наличием мощного однофазного двигателя.
Особенности:
- Оборудован креплением для верстака
- Возможность поворота рабочего стола на 360 градусов
- 5 скоростных режимов
- Мощный и надежный электродвигатель
- Двойная электро-изоляция
- Рабочие валы установлены на опорные подшипники
Комплектация:
- Сверлильный станок Procraft BD-1950
- Сверлильный патрон (16 мм)
- Тиски
- Ключ для патрона
- Руководство пользователя
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Потребляемая мощность | 450 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 3140 об/мин |
| Количество скоростей | 16 шт |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Угол наклона | 45 град. |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 27 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 190 мм |
| Ширина стола | 190 мм |
- Цена: 8 845 ₴












