
Характеристики:
- Питание: 220 В
- Мощность двигателя: 1250 ватт
- Максимальные обороты: 2800 в минуту
- Регулировка оборотов: есть
- Реверс: есть
- Тип патрона: ключевой
- Диаметр патрона: 13 мм
- Максимальный диаметр сверления в дереве: 26 мм
- Максимальный диаметр сверления в металле: 13 мм
- Количество скоростей: 1
- Ударный режим: есть
- Вес: 2,2 кг
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 36 месяцев
Описание:
Дрель Procraft PS-1250 - новая мощная модель от торговой марки Procraft. Изготовлена из качественных комплектующих и имеет продолжительный срок службы. Шестерни редуктора заключены в металлический корпус. Благодаря режиму удара можно легко использовать для сверления отверстий в кирпиче или бетоне.
Данная модель оснащена мощным двигателем 1250 Вт, который способен развивать до 2800 об/мин и металлическим ключевым патроном диаметром 13 мм. Наличие регулировки оборотов позволяет максимально комфортно настроить инструмент для работы.
Металлический редуктор, эффективная система охлаждения и усиленная защита от пыли обеспечивают безотказную работу инструмента на протяжении длительного периода времени. Дрель ProCraft PS-1250 выполнена из комплектующих высочайшего качества, а благодаря эргономичным рукояткам инструмент удобно удерживать в руках.
Особенности:
- Высокая мощность
- Металлический редуктор
- Функция реверса
- Режим удара
- Отличное качество сборки
Комплектация:
- Дрель Procraft PS-1250
- Ключ патрона
- Запасные щетки
- Дополнительная рукоятка
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип дрели | ударная |
- Цена: 1 020 ₴










