Точильный станок Procraft PAE150/900 (круг 150 мм)
1 999 ₴
1 575 ₴
- Готово к отправке
- Код: PAE-150/900 KT
- +380 (99) 545-00-45

Характеристики:
- Мощность: 170Вт
- Диаметр шлифовальных кругов: 150 мм
- Напряжение сетевое: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Число оборотов на холостом ходу: 2800 об/мин
- Вес: 5,4 кг
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна производитель: Китай
- Гарантия: 36 месяцев
Описание:
Точильный станок Procraft PAE-150/900 обладает сборкой высокого уровня и оснащён мощным электродвигателем 170Вт позволяющий набирать 2950 об/мин на холостом ходу, способствуя эффективному выполнению задания. Используется для проведения заточки металлических изделий в условиях быта. Точильный станок Procraft PAE-150/900 оснащен двумя заточными кругами, диаметр которых составляет 150 мм и имеет защитные кожухи, которые снимаются в случае необходимости замены диска. Наличие защитных стекол повышает безопасность оператора, а упоры делают рабочий процесс более комфортным. Корпус данной модели быстро охлаждается благодаря чему возможно проводить работу длительное время.
Особенности:
- Данная модель характеризуется небольшим уровнем вибрации
- Асинхронный двигатель с хорошим запасом мощность
- Защитные прозрачные экраны поставляются в комплекте и могут настраиваться под углом
- Наличие двух шлифовальных кругов различной зернистости
- Корпус данной модели быстро охлаждается, благодаря чему возможно проводить работу длительное время
Комплектация:
- Точильный станок Procraft PAE-150/900
- Диск 2 шт
- Защитное стекло 2 шт
- Крепление подручника 2 шт
- Крепления защитного стекла 2 шт
- Подручники 2 шт
- Руководство пользователя
- Гарантия
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Потребляемая мощность | 0.17 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 12.7 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 5.4 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
- Цена: 1 575 ₴








