Лобзик электрический Procraft ST1150 New
1 999 ₴
1 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: ST-1150 KT
- +380 (99) 545-00-45

Характеристики:
- Напряжение: 220 В
- Частота в сети: 50 Гц
- Мощность: 750 Вт
- Количество ходов штока: 0-3000 об/мин
- Толщина пропила в дереве: 110 мм
- Толщина пропила в металле: 10 мм
- Угол наклона подошвы: 0-45°
- Длина кабеля: 2 м
- Вес: 2.3 кг
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна производитель: Китай
- Гарантия: 36 месяцев
Описание:
Лобзик Procraft ST-1150 качественный инструмент для распиливания разных материалов, в основном дерева, пластмасс, разных металлов. Данная модель имеет очень удобный, эргономичный корпус. Двигатель мощностью 1150 ватт , обеспечивает 3000 оборотов/минуту. Лобзик Procraft ST-1150 имеет электронную регулировку количества оборотов, и переключатель режимов маятникового хода пилочки, для удобства при работе с разными материалами. С легкостью заменить и надежно закрепить используемые пилочки Вы сможете при помощи быстросъемного хвостовика со специальным пружинным зажимом. Качественная подошва выполнена из металла, регулируется для работы под углом до 45 градусов.
Особенности:
- Высокая мощность
- Регулировка скорости
- Лазерная указка и подсветка рабочей зоны
- 3 положения регулировки маятникового хода
- Фиксация кнопки включения
- Регулировка угла резания в пределах 0-45 градусов
- Система быстрого зажима пилочки
- Упорная металлическая линейка
- Насадка под пылесос
Комплектация:
- Лобзик электрический Procraft ST-1150
- Пилки
- Патрубок-переходник для пылесоса
- Линейка - параллельная направляющая
- Ключ шестигранный для смены угла наклона подошвы
- Комплект щеток
- Руководство пользователя
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 110 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 1 800 ₴












