Ножницы по металлу Procraft SМ 1.6-1000
4 299 ₴
3 780 ₴
- Готово к отправке
- Код: SМ1.6-1000
- +380 (99) 545-00-45

Характеристики:
- Тип ножниц: вырубные
- Питание от сети: 220 В
- Частота тока: 50 Гц
- Мощность: 500 Вт
- Число оборотов: 2000 об/мин
- Максимальная режущая способность железа: 1,6 мм
- Максимальная режущая способность нержавеющей стали: 1,2 мм
- Максимальная режущая способность алюминия: 2,5 мм
- Максимальный радиус резки: 0,45 мм
- Вес: 1,9 кг
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна производства: Китай
- Гарантия 36 месяцев
Описание:
Ножницы по металлу Procraft SМ-1.6-1000 - предназначены для резки листового металла с максимальной толщиной до 2.5 мм. Инструмент по сути представляет собой миниатюрный вырубной пресс, которым можно резать как по прямой траектории, так и криволинейно. Ножницы состоят из таких элементов: матрица; пуансон; держатель матрицы; корпус, внутри которого размещен двигатель и механизмы; пусковая кнопка; кабель питания. Принцип работы заключается в прорубке листа металла при помощи специального пробойника(пуансон), который является подвижной деталью всей конструкции. Он совершает возвратно-поступательные движения на высокой скорости, передаваемые от двигателя через кривошипный механизм. Двигатель повышенной мощности разгоняется до максимальной скорости 2000 об/мин, тем самым повышая режущую способность инструмента. Режущая способность зависит от обрабатываемого металла, например: ножницы могут прорезать алюминий толщиной до 2.5 мм, с железом немного сложнее - 1.6 мм, а нержавеющая сталь всего 1.2 мм. Два внешних щеткодержателя нужны для быстрой смены угольных щеток, в случае износа (прилагаются в комплекте). Хорошо продуманный дизайн корпуса позволяет снизить нагрузку на руку во время работы; для удобства кнопка запуска расположена под большим пальцем. Стоит отметить, что держатель матрицы можно устанавливать в одно из четырех фиксированных положений: 0, 90, 180 и 360 градусов.
Особенности:
- Высокое качество
- Надежность
- Безопасность
- Редуктор повышенной мощности
- Форсированный двигатель
- Высокоточная фигурная резка
- Быстрый доступ к угольным щеткам
- Отличная видимость линии реза
- Компактная и эргономичная конструкция
Комплектация:
- Ножницы по металлу Procraft SМ-1.6-1000
- Дополнительный нож
- Ключ
- Запасные щетки
- Инструкция
- Картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.9 кг |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 |
| Потребляемая мощность | 500 |
| Тип ножниц по металлу | Листовые |
| Максимальная толщина реза | 2.5 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | False |
| Пользовательские характеристики | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Максимальное количество оборотов | 2000 |
- Цена: 3 780 ₴












