Точильный станок Procraft PAE200/1250 (круг 200 мм)
2 800 ₴
2 385 ₴
- Готово к отправке
- Код: PAE-200/1250 KT
- +380 (99) 545-00-45

Характеристики:
- Питание от сет: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Мощность: 350Вт
- Частота вращения: 2800 об/мин
- Диаметр точильного круга: 200 мм
- Внутренний диаметр: 32 мм
- Толщина точильного круга: 16 мм
- Вес: 8,14 кг
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна производитель: Китай
- Гарантия: 36 месяцев
Описание:
Точильный станок Procraft PAE-200/1250 - это точильный аппарат, с помощью которого можно быстро затачивать любые режущие предметы. Конструкция данной модели предусматривает наличие двух абразивных кругов, с помощью которых возможно производить как грубую, так и финишную заточку.
Точильный станок ProCraft оснащен асинхронным электродвигателем, являющимся долговечным и не шумным в работе. Это устройство достаточно безопасное, так как имеет защитные кожухи на дисках и прозрачные щитки, защищающие от пыли и мелкого абразивного материала. Для удобства в работе возле абразивных кругов есть специальные металлические подставки для рук, которые можно регулировать под различным углом. Имеется возможность стационарного крепления инструмента.
Особенности:
- Высокий запас мощности
- Защита от попадания пыли и искр
- Защитные кожухи на дисках
- Возможность стационарного крепления
Комплектация:
- Точильный станок Procraft PAE-200/1250
- Диск 2 шт
- Защитное стекло 2 шт
- Крепление подручника 2 шт
- Крепления защитного стекла 2 шт
- Подручники 2 шт
- Руководство пользователя
- Гарантия
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Потребляемая мощность | 0.35 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 8.14 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Толщина диска | 16 мм |
- Цена: 2 385 ₴








