
Характеристики:
- Тип: плиткорез.
- Напряжение: 220 В.
- Частота: 50 Гц.
- Потребляемая мощность: 1300 Вт.
- Число оборотов холостого хода: 2950 об/мин.
- Размер режущего диска: 200x2.4x25.4 мм.
- Максимальная глубина пропила: 36 мм.
- Водяное охлаждение места реза: есть.
- Класс безопасности: 1 класс.
- Размер рабочего стола: 980x390 мм.
- Вес: 35 кг.
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 36 месяцев.
Описание:
Плиткорез Procraft PF-1300/200 предназначен для резки керамогранитной и тротуарной плитки, кровельной черепицы, гранита, базальта, мрамора, бордюрного и дорожного камня, строительных бетонных и газобетонных блоков. Высококачественные материалы, из которых сделан данный станок Procraft, придают аппарату надёжности и выносливости. Станок состоит из таких основных элементов: 4 опорных ножки, станина, электродвигатель, режущий диск, электрокоробка, рабочий стол, кабель питания. Плиткорез используется в условиях ремонтных мастерских, кустарного, мелкосерийного, промышленного производства в районах с умеренным климатом и температурой от -20 до +40 С. Принцип действия такой: электродвигатель вращает алмазный круг на высоких оборотах, при контакте диска с плиткой, образуется ровный распил. Диск перемещается по станине вручную при помощи специальной рукоятки. Размер рабочего стола составляет 980 мм в длину и 390 мм в ширину, диаметр режущего диска при этом равен 200 мм. Присутствует возможность делать разрез под углом до 45 градусов, что значительно расширяет область применения этого станка.
Особенности:
- Угол разреза может регулироваться.
- Данная модель предназначена для работы с плиткой любого стандартного размера.
- Обеспечивается высокая точность в разрезании.
- Данный плиткорез характеризуется высокой мощностью и производительностью.
- Разборная конструкция для удобной транспортировки.
Комплектация:
- Плиткорез Procraft PF-1300/200.
- Алмазный отрезной круг.
- Рейка.
- Ножки стола.
- Гаечный ключ.
- Фиксирующиеся ручки.
- Подробная инструкция к ознакомлению.
- Гарантийный талон.
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1.3 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Максимальная глубина реза | 36 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 35 кг |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина стола | 980 мм |
| Ширина стола | 390 мм |
- Цена: 10 160 ₴




