
Характеристики:
- Напряжение сети: 220 В.
- Частота: 50 Гц.
- Потребляемая мощность: 1650 Вт.
- Частота вращения: 2950 об/мин.
- Диаметр точильного диска: 400 мм.
- Размер диска: 400х25,4х2,4 мм.
- Толщина разрезаемой плитки при 45°/90°: 70/110 мм.
- Размер стола: 530х430 мм.
- Вес: 79 кг.
- Страна регистрации бренда: Гермнаия
- Страна производитель: Китай.
- Гарантия: 36 месяцев.
Описание:
Плиткорез Procraft PF-1650/400 - это высококачественный и производительный аппарат, предназначенный для резки керамогранитной и тротуарной плитки, кровельной черепицы, гранита, базальта, мрамора, бордюрного и дорожного камня, строительных бетонных и газобетонных блоков. Плиткорез Procraft PF-1650/400 выделяется наличием мощного двигателя в 1650 Вт и высокой точностью производимой работы, способен развивать скорость диска в 2950 оборотов в минуту. Данный аппарат выполняет рез при помощи специального диска диаметром 400 мм, с его помощью можно разрезать плитку толщиной 70/110 мм прямо и под углом.
Особенности:
- Данная модель может справиться с разрезом любой сложности.
- Обеспечивается высокая точность в работе.
- Данная модель имеет высокое качество изготовления.
- Электродвигатель обладает повышенным ресурсом и не слишком шумный в работе.
- Данная модель является экономичной и идеально подходит для частных работ.
Комплектация:
- Плиткорез Procraft PF-1650/400.
- Алмазный отрезной круг.
- Подробная инструкция к ознакомлению.
- Гарантийный талон.
- Картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1.65 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Угол реза | 45 град. |
| Максимальный диаметр диска | 400 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная глубина реза | 110 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 79 кг |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина стола | 530 мм |
| Ширина стола | 430 мм |
Информация для заказа
- Цена: 28 530 ₴









