Бензокоса Procraft Т4350(3 ножа, 1 катушка, ремень-рюкзак)
4 500 ₴
4 110 ₴
- Готово к отправке
- Код: Т4350 KT
+380 (68) 545-00-45
- +380 (99) 545-00-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Характеристики:
- Тип двигателя: бензиновый 2х тактный
- Мощность: 1400 Вт
- Объем двигателя: 51.7 см3
- Максимальное количество оборотов: 9000 об/мин.
- Объем топливного бака: 1200 мл.
- Реж. оборудование: нож, леска
- Диаметр кошения леской: 415 мм.
- Диаметр кошения диском: 254 мм.
- Диаметр лески: 2,7 мм.
- Тип катушки: полуавтоматическая
- Тип штанги: цельная
- Вес: 8 кг.
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна производитель: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
Описание:
Бензокоса Procraft Т-4350 - это новинка 2020 года, предназначена для скоса травы, поросли, мелкой заросли, кустарников, а также молодых деревьев при использовании специального режущего диска. Двухтактный двигатель с рабочим объёмом 51,7 куб.см. работает на топливной смеси из бензина и моторного масла, он легко разгоняет резальный элемент до 9000 об/мин. Резальную насадку всегда можно быстро сменить, она фиксируется при помощи двух держателей и гайки с левосторонней резьбой. Для максимально удобной работы, предусмотрен плечевой ремень - он крепится к штанге с помощью двух защелкивающихся карабинов.
Особенности:
- Мощный двухтактный двигатель
- Усиленная поршневая группа, дополнительно покрыта хромом
- Усиленная система стартера, исключает вырывание шнура
- Усиленный кованный вал на 9 шлицов
- Профессиональный двухступенчатый редуктор
- Защита от перегрева
- Кованый коленвал и шатун двигателя
- Карбюратор повышенной экономичности, оснащенный праймером
- Низкий уровень шума и вибрации
- Картер из алюминиево-магниевого сплава

Легкий доступ к фильтрам
для быстрой их замены и очистки.
Регулятор оборотов со стабилизацией
удобен при работе на больших площадях.
Автоматическая кнопка блокировки редуктора
и профессиональный обслуживаемый редуктор.Комплектация:
- Бензокоса Procraft Т-4350
- Три резальных ножа
- Автоматическая катушка
- Ремень-рюкзак
- Набор инструментов и расходников
- Мерный бачок для смешивания бензина с маслом
- Защитный кожух
- Руководство пользователя
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 51.7 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Нет |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 110 ₴












