Получите эту позицию бесплатно при покупке «Бензопила цепная Procraft GS-52T (шина 40 см, 5,6 л.с.)»

Характеристики:
- Класс пилы: полупрофессиональная
- Тип двигателя: бензиновый 2-х тактный
- Мощность: 4100 Вт/5.6 л.с
- Объем двигателя: 52 куб.см
- Количество оборотов: 8000 об/мин
- Длина шины: 400 мм
- Шаг цепи: 0,325"
- Объем масляного бака: 0,26 л
- Емкость топливного бака: 0,55 л
- Топливная смесь: бензин А-92 + масло для 2-х тактных двигателей
- Тип охлаждения: воздушное
- Автоматическая смазка цепи
- Тормоз цепи
- Антивибрационная система
- Вес: 6 кг
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
Описание:
Бензопила Procraft GS-52T - это надежный инструмент, предназначен для распила древесины, активно используется при валке деревьев, нарезании бревен или сухих веток. Часто применяется профессиональными лесорубами как основной инструмент на лесоповале, также бензопила незаменима в домашнем хозяйстве при заготовке дров. Мощность двигателя составляет 5.6 л.с (или 4100 Вт), рабочий объем 52 куб см. Мотор разгоняется до максимальной скорости 8000 об/мин, скорость вращения пильной цепи зависит от силы нажатия на ручку газа. Запуск бензопилы всегда происходит безотказно даже при низкой температуре - благодаря фирменному карбюратору, через который происходит подкачка топлива. Передняя защита для рук обеспечивает безопасность во время работы, а система автоматической подачи смазывающего материала на пильную цепь снижает трение, тем самым повышая эффективность работы.
Особенности
- Высокая мощность
- Стартер с системой легкого пуска
- Хромированная поршневая
- Экономный карбюратор с подкачкой
- Улучшенный воздушный фильтр



Комплектация:
- Бензопила Procraft GS-52T
- Пильная цепь
- Шина
- Емкость для смешивания топлива
- Защитный кожух
- Ключи
- Руководство пользователя
- Картонная упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 8000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 5.6 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 4100 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 030 ₴













