
Характеристики:
- Напряжение батареи: 21 В
- Емкость батареи: 4 Ач
- Напряжение питания: 220 В
- Частота тока: 50 Гц
- Частота вращения на холостом ходу: 1-я скорость 0-400 об/мин, 2-я скорость 0-1500 об/мин
- 3 режима: сверления, сверление + удар, затяжка
- Диаметр быстрозажимного патрона: 13 мм
- Максимальный крутящий момент: 60 Нм
- Количество скоростей: 2
- Вес: 1,5 кг
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна производитель: Китай
- Гарантия: 36 месяцев
Описание:
Шуруповерт ударный аккумуляторный Procraft PA-214 – это надежный электроинструмент для выполнения ремонтных и строительно-монтажных работ. Шуруповерт используется для быстрого и легкого вкручивания и выкручивания саморезов, винтов и шурупов. Также шуруповерт уверенно справляется с просверливанием отверстий в деталях и конструкциях из различных материалов: металла, пластика, дерева и других. С его помощью Вы значительно ускорите процесс выполнения работ. Небольшой вес и сбалансированная прорезиненная нескользящая рукоятка гарантируют удобство использования, а выносливый аккумулятор обеспечивает бесперебойную работу в течение длительного времени. Шуруповерт оснащен аккумуляторной батареей 21 В, скорость холостого хода от 0-400 об/мин 1-ая передача, от 0-1500 об/мин 2-ая передача. Время зарядки 1 час. Также шуруповерт аккумуляторный Procraft PA214 оснащен быстрозажимным патроном, переключателем 2-х скоростей и прочным металлическим редуктором. В комплекте идет зарядное устройство которое хранится в надежном и прочном кейсе.
Особенности:
- Минимальный срок зарядки
- Быстрозажимной патрон
- 3 режима работы: сверление с ударом, затяжка, сверление
- Регулятор направления вращения
- Легкий вес
- Бита
- Прорезиненная рукоятка
- Функция "Автостоп"
- 2 Li-ion батареи
Комплектация:
- Шуруповерт аккумуляторный Procraft PA214
- Аккумулятор 21 В, 2 шт
- Зарядное устройство
- Бита крестовая
- Руководство пользователя
- Картонная упаковка
- Пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Количество степеней затяжки | 23 |
| Максимальный крутящий момент | 60 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
- Цена: 4 740 ₴












