Сварочный инверторный аппарат Procraft AWH285
3 475 ₴
3 240 ₴
- Готово к отправке
- Код: AWH-285 KT
- +380 (99) 545-00-45

Характеристики:
- Напряжение сети: 220 В
- Предельно низкое напряжение: 180 В
- Частота: 50/60 Гц
- Диапазон сварочного тока: 20-285 А
- Потребляемая мощность: 3,7 кВт
- Рабочий цикл: 80 %
- КПД: 80 %
- Холостой ход: 65 В
- Рабочие электроды: 1,6 - 4,0 мм
- Вес: 6 кг
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 36 месяцев
Описание:
Сварочный инвертор Procraft AWH-285 - один из самых важных и необходимых инструментов в домашнем хозяйстве. При помощи сварки Вы сможете восстановить водопроводную трубу на даче, приварить петли и решетки на окнах или установить металлический забор. Стоит отметить, что кроме обычного сваривания двух деталей, можно резать металл - удобно в местах где попросту не подобраться болгаркой.
Сварочный инвертор Procraft AWH-285 состоит из таких элементов: металлический корпус, внутри которого находятся электронные компоненты, рукоятка, панель управления - регулятор сварочного тока и электронный дисплей, положительный и отрицательный кабели, вентилятор, шнур питания. Для обеспечения длительного срока службы, безопасной и эффективной работы, сварочный аппарат оснащен автоматическим устройством для контроля температуры и охлаждения. Принцип работы заключается в следующем: в первую очередь необходимо подсоединить зажим контакта «земля» как можно ближе к области сварки, затем установить электрод в держатель электрода, установить необходимый сварочный ток, после чего можно приступать к сварке. Для защиты глаз от ожогов в комплекте предоставляется маска сварщика с защитным стеклом.
Большим преимуществом модели данной модели является возможность стабильной работы от низкого напряжения от 180 В. Удобная рукоятка позволяет безопасно переносить инструмент на другое место сварки, а металлический корпус нового типа убережет внутренние детали от воздействия окружающей среды. Ровный и аккуратный шов - стабильный результат работы сварки Procraft AWH-285.
Особенности:
- Компактные размеры
- Мощность 285 А
- Принудительное охлаждение (вентилятор)
- Анти залипание электрода
- Плавная регулировка сварочного тока
- Высокочастотные преобразователи от мировых производителей
- Сетевой фильтр большой ёмкости не просажывает сеть при сварке
- Лёгкое зажигание дуги
- Низкие потери холостого хода
- Малый вес
- Дисплей отображающий ампераж
- Усиленные кабеля
- Удобная транспортировочная ручка
Комплектация:
- Сварочный инвертор Procraft AWH-285
- Зажим заземления с кабелем
- Электрододержатель с кабелем
- Щетка-молоток
- Защитный щиток
- Инструкция пользователя
- Гарантийный талон
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный сварочный ток | 200 А |
| Максимальный сварочный ток | 285 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение холостого хода | 60 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.7 кВА |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
- Цена: 3 240 ₴








