



Сварочный инверторный аппарат Procraft AWH300T
3 635 ₴
3 450 ₴
- Готово к отправке
- Код: AWH-300T KT
+380 (68) 545-00-45
- +380 (99) 545-00-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Характеристики:
- Рабочее напряжение: 220 В
- Рабочая частота: 50 Гц
- Максимальная потребляемая мощность: 6,2 кВт
- Амплитуда тока: 20-300 А
- Используемые электроды: 1,6-5,0 мм
- Степень защиты: IP21
- Класс изоляции В
- Охлаждение: Воздушное постоянное принудительное
- Габаритные размеры: 300х120х200 мм
- Длина кабелей: 1.2 м
- Вес: 5,2 кг
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 36 месяцев
Описание:
Сварочный инвертор Procraft AWH-300T является профессиональным оборудованием, благодаря которому возможно выполнять качественную сварку и получать ровный и аккуратный шов. Этот аппарат характеризуется прежде всего компактными размерами, небольшим весом, а также имеет улучшенные технические характеристики. Для того, чтобы аппарат не перегревался во время работы в нём имеются специальные вентиляционные отверстия, а также осуществляется принудительное охлаждение. Панель инвертора оборудована дисплеем, благодаря которому Вы сможете полностью контролировать его работы.
Особенности:
- Компактные размеры
- Мощность 300 А
- Принудительное охлаждение (вентилятор)
- Анти залипание электрода
- Плавная регулировка сварочного тока
- Высокочастотные преобразователи от мировых производителей
- Сетевой фильтр большой ёмкости не просаживает сеть при сварке
- Лёгкое зажигание дуги
- Низкие потери холостого хода
- Малый вес
- Дисплей отображающий ампераж
- Усиленные кабеля
- Удобная транспортировочная ручка
Комплектация:
- Сварочный инверторный аппарат ProCraft AWH-300T
- Кабели (масса + держатель электрода)
- Ремень
- Щетка-молоток
- Щиток защитный
- Руководство пользователя
- Гарантийный талон
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный сварочный ток | 300 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение холостого хода | 60 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.5 кВА |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Вес | 5.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 450 ₴



