Дрель безударная Procraft PS800Pro
1 299 ₴
1 080 ₴
- Готово к отправке
- Код: PS800Pro KT
- +380 (99) 545-00-45

Характеристики:
- Питание сеть: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Мощность: 450 Вт
- Максимальное количество оборотов: 0-1150 об/мин
- Тип патрона: быстрозажимной
- Диаметр патрона: 0.6-10 мм
- Диаметр сверления дерево/металл: 25/10 мм
- Длина шнура питания: 2 м
- Реверс
- Регулировка оборотов
- Блокировка кнопки включения
- Вес: 2 кг
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 36 месяцев
Описание:
Дрель безударная Procraft PS800Pro - хороший инструмент для выполнения сверлильных работ в различных строительных материалах (дерево, металл, пластмасса, бетон, кирпич, керамика и другие). Преимуществом модели Procraft PS800Pro является ее небольшие габаритные размеры, что несомненно играет нам пользу, ведь так с легкостью можно подобраться к самым трудным местам. Для обеспечения плавной и безотказной работы, в некоторых местах корпуса, предусмотрены специальные вентиляционные отверстия - они эффективно охлаждают двигатель и все внутренние механизмы от перегрева и дальнейшего выхода из строя. Изменение оборотов от минимума до максимума, зависит от силы нажатия на кнопку включения - слабый нажим соответствует малому числу оборотов, что позволяет плавно включать машину, не оказывая на нее чрезмерного давления. Регулятор скорости, представлен в виде настраиваемого колеса, расположенного на кнопке включения. Нужное количество оборотов выбирается в зависимости от обрабатываемого Вами материала. Из других немаловажных функций, можно отметить наличие реверса и фиксатор кнопки включения. Трехкулачковый патрон надежно и легко фиксирует необходимое сверло диаметром до 10 мм.
Особенности:
- Эргономичнй дизайн
- Реверс
- Регулировка оборотов
- Двигатель защищен медной обмоткой
- Высокая мощность и производительность
- Эффективно охлаждается во время интенсивных нагрузок
Комплектация:
- Дрель безударная Procraft PS800Pro
- Запасные угольные щетки
- Руководство пользователя
- Гарантийный талон
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.6 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1150 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
- Цена: 1 080 ₴








